Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый президент Украины.

пост абсолютно политический.

привет всем. просьба отнестись к информации серьёзно. один из политологов. блогер на вроде Шария. но не просто информирующий о тех или иных перемогах. а высказывающий свою точку зрения, которая действительно является той украинской, которая должна быть в этой стране.

вчера заявил о выходе на президентскую гонку.

лично я понимаю, что шансов нет. совсем нет.

но если есть такие вменяемые люди на Украине, и они готовы так радикально бороться. то мы должны это поддержать.

я прошу ознакомиться с персоной. и его взглядами. так же прошу поднять пост для большего колва просмотров.

это не просто пост о пустословии. это возможно реальный кандидат на пост президента соседней страны для меня, а для некоторых из пикабушников и родной страны.

ещё раз призову поднять пост. человек серьёзно намерен стать народным избранником.  пока у него нет никакой раскрутки кроме его подписчиков.

но если такой человек хотя бы выйдет на политическую арену. то для Украины это уже будет победа. и для России в том числе. транслирование и подъём адекватных пластов украинского народа, наконец может начать тормозить эту майдаунно нацискую власть.


да это не шутка. это демократия в чистом виде.


https://youtu.be/HXuoOhcMOOc