Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый пост в группе [BadComedian] взорвал диванных критиков

Я всегда задаюсь вопросом, откуда столько негатива в людях, стоит им сказать смотрите новый российский фильм, причем из регионов, сразу набегает толпа не смотревших даже, с криками, уууу ГОРЬКО, Андреасян пыщ пыщ
Так и с новым постом в группе Жени Баженова : https://vk.com/badcomedian?w=wall-25557243_2673724
Но удивительный факт, фильм был в прокате в Уфе у него нашлись защитники.

Фильм, легкая комедия  "Из Уфы с любовь" : https://youtu.be/KDjIQA1ieJA
А всего то, пост в группу предложил, и его с радостью разместили.

Новый пост в группе [BadComedian] взорвал диванных критиков Новости, BadComedian, Фильмы, Критика, Обсуждение, Кинотеатр, Длиннопост

Немного холиваров вам в ленту так сказать, не судите строго, просто я не могу понять людей, которые считают, что главное это критиковать провальные российские проекты, но не могут поддержать что то свежее и возможно хорошее.

Новый пост в группе [BadComedian] взорвал диванных критиков Новости, BadComedian, Фильмы, Критика, Обсуждение, Кинотеатр, Длиннопост
Новый пост в группе [BadComedian] взорвал диванных критиков Новости, BadComedian, Фильмы, Критика, Обсуждение, Кинотеатр, Длиннопост
Новый пост в группе [BadComedian] взорвал диванных критиков Новости, BadComedian, Фильмы, Критика, Обсуждение, Кинотеатр, Длиннопост

А я смотрел фильм в Башкирии и на российскую премьеру пойду!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Вами. Холиварила до выхода в прокат "неадекватных людей" 2010г., а, посмотрев его, была в восторге. Русское кино возрождается, появляются новые источники финансирования, которые не платят за г..но (в отличие от Фонда Кино, который просел в нехилый минус после Блоггеров и Защитников), а финансируют годные фильмы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибо за это собственно регионалам, которые в отличии от Столиц, очень строго спрашивают со своих маленьких кино делов. Для меня самый мощный феномен Якутское кино.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста "Советую посмотреть - Из Уфы с любовью (2017)" негодует.


Продюссер фильма, перелогиньтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в самом посте указал на то что я эту новость и предложил в группу баженова, собственно тут ни какой конспирации. Мне фильм понравился, я хочу его поддержать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и че, как фильм то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравился, видно что ребята выложились на полную в тех возможностях, что у них были, и собственно команда очень душевная, мы с ними подружились.
И я рад, что могу быть среди тех кто поддерживает фильм

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вам Горько понравилось?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень коварный вопрос, я по жалуй про молчу, так как это феномен, не хороший но феномен, и да я говорю только про первый фильм, все что было дальше сами понимаете.

показать ответы