Новый логотип

Не моё.
Новый логотип Не моё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ого))) еще пытался что-то в стиле нтв сделать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название звучит как из уст Вонни Поха...
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
А не Пху?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот посмотрите. Может вывод какой-то сделаете
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=...
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как по мне куда наглядней
http://maxkatz.livejournal.com/238470.html
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно и то же
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу для меня загадка - с одной стороны летят посты с фапаньем на путлера - с другой этот пост с определенный подтекстом. Пикабу, ты здорова ?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально, вот только баланс сильно нарушен, фапанья на путлера значительно больше
Автор поста оценил этот комментарий
У Пикабу раздвоение личности.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я здесь попрошу прощения перед всеми украинцами -
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Скину добрую картинку в ответ.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!Когда семеро советских диссидентов вышли на Красную площадь протестовать против ввода войск в Чехословакию, чехи говорили "У нас есть по крайней мере семь причин не ненавидеть русских".
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, есть еще думающие люди
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Лучик света просто..
Автор поста оценил этот комментарий
Лоб не разбил?, а то полгода прошло)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых погиб не только украинский военнослужащий, но и боец самообороны. И стрелял в них некто желающий обострить обстановку. Какого брата мы обворовали, за последнее время (лет 10) от правительства этого брата ты слышал хоть одно доброе слово?
И за что мы должны просить прощение? За то, что сами украинцы каждые четыре года выбирая то одних, то других олигархов завели себя в жопу?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливает.))
Автор поста оценил этот комментарий
было бы неплохо создать отдельный пост на эту тему, где были бы примеры подачи информации на разных каналах.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, а это точно мне? Просто я не понимаю, зачем....
Автор поста оценил этот комментарий
А так достаточно интересно. При чем больше всего мне понравились описанные методы. Грамотно ребята работают, чо.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же пропаганда, только в другую сторону. Наша задача смотреть на это все сквозь сито собственного разума.
Автор поста оценил этот комментарий
стандартные приемы информационной войны, если к ним не прибегать, будет то же что и на майдане

Как по мне так харош уже спорить, кто пиздит а кто праведник, кто тиран, а кто освободитель, сидя на диване вы этого не узнаете, ведь это же ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, здесь нет правды! Абсолютно тоже самое происходит и в красно-черных телеках, и в звездно полосатых и т.д. просто у всех своя мораль.
А вам, уважаемые антироссисты, я предлагаю не вносить смуту, а выбрать сторону. Я вот выбрал. Пиздят ВСЕ, но лучше я буду со своими пиздаболами дружить в мирной и спокойной стране, не опасаясь за то, что придут пиздаболы другие, устроят бардак, и инфраструктуре пизда. А мне покой за семью дороже. И наконец, самое главное что хотел сказать: если вам не нравиться как вы живете, то виноваты в этом вы сами, и Едро тут нипричем, вы сами бесхребетны, и ленивы. Железный занавес и цензура уже давно пали, крепостное право еще раньше, а вы все ноете что на Руси жить хуево. Свободному человеку больше ничего и не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
как можно доверять людям, которые день и ночь у американского посольства трутся.... А ведь именно под их дудку плящет наш либеральный актив. Кстати, антипод этому видео можно нарезать с телепередач дождя. Из последнего: назвали нелюдями шествие в поддержку жителей Крыма, а вот про то, что на другом шествие кричали в поддержку бандер ничего.... Идет информационная война и удивляться не надо или ты хочешь в Москве и России в целом того же беспредела, и разгула бандитизма, как на Украине? Неее, дружок, мне лично этого не надо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЗБС
Никто не в курсе, что значит НТВ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название «НТВ» придумал первый директор канала Игорь Малашенко, аббревиатура изначально не означала ничего. «НТВ не расшифровывается вообще никак. Когда-то я придумал эту аббревиатуру для нового телевидения, кто-то предложил расшифровать как „независимое“, но все дружно заявили, что это безумно претенциозно. Предлагали другие варианты — „негосударственное“, „наше“, в результате твердо договорились не расшифровывать вообще никак… » Тем не менее, канал позднее обыгрывал разные возможные значения в своей рекламной кампании: «Новое» , «Независимое» , «Новостное» , «Новогоднее» или «Наше» ТелеВидение.
Автор поста оценил этот комментарий
Новостное ТелеВиденье
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то в голову пришло не "Пикабу", а "КГБ."
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал как комунистическая партия большевиков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку