Новый год в Шерегеше или Кто со мной из Новосибирска?

Добрый вечер! 

Ввиду рухнувших перспектив на новый год, мною был составлен свежий, но рискованный план. Планирую выехать из Новосибирска на машине 30.12.15, а вернуться туда же уже в 2016 (2-3 января). 

Суть в чем. Я одна, затратно ехать на авто и проживать в такие даты в данном месте. Цена вопроса для Вас - 4000 р. за 2 дня проживания + бензин (это обсуждается). Мною завтра будет выкуплен номер, но денег жутко жалко, да и скучно ехать одной.

Если вдруг Ваши обстоятельства сложились так, что хочется одному вырваться из города и встретить праздник на лыжах (борде, санках, ватрушках и т.д.), то я с радостью составлю компанию! Кстати, совместное празднование вовсе не обязательно, причины, по которым я ищу спутника, изложила выше. При совпадении интересов, можем и подружиться)

Немного о себе - нескучная, симпатичная девушка 25 лет, со стажем вождения в 6 лет. Для попутчика вполне достаточно, как я считаю.

Немного о Вас - девушка/парень +- моего возраста, с любовью к подобному времяпровождению!

Если для Вас это не интересно, просьба не "-", а просто игнорировать;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, если бы проездом через Хакасию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро буду готова проехать через всю Россию и собрать всех))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку