Новый год

Однажды в детстве, в очередной Новый год, наготовили мы еды и в предвкушении боя курантов я не находила себе места. Родители вечером собрались и пошли поздравлять тетю (мамину сестру). Обещали сразу прийти. Включила телевизор, сижу, смотрю фильмы, жду предков. Прошёл час, второй. Сначала я злилась на безалаберных взрослых, потом обеспокоилась, не случилось ли чего, в 23 часа я уже натурально рыдала от перспективы встретить Новый год одной. Такой и застали меня пришедшие родители, смеющиеся до икоты. Пошли поздравлять родственников, понимаешь ли, а у тёти ничего не готово, стол не поставлен, дети не наряжены. Потому что было... 30е число. Вот такой была одна из 25 моих встреч Нового года. Через 4 часа будет 26-я :) Пока почти вся остальная Россия режет салатики и смотрит Иронию судьбы, я подниму бокал с соком под речь президента. Встречу этот год со своими стариками, в этом есть свой шик, они ведь не вечные. Желаю всем провести сегодняшний праздник с дорогими людьми! С наступающим 🤗 всех обнимаю