Новый челлендж

Возникла интересная идея, т.к в социальных сетях я не сильно популярен, решил написать на Пикабу. Да и вряд ли, можно найти место, где больше концентрация людей с повышенным чувством справедливости, чем тут.
У меня есть привычка, если в магазине попадается просроченный продукт, то я его покупаю и вскрываю на кассе, после этого прошу возврат средств.
Мне кажется если так делало бы больше людей, то просрочки на прилавках стало бы намного меньше.

Сегодня под акцию "ликвидация просрочки" попала Мария-ра, они пока фавориты в просрочке, в третий раз уже у них закупаюсь, не знаю вина это отдельного магазина или всей сети в целом, но ребята не учатся на своих ошибках. Когда я вскрыл просроченную рыбу на кассе, вонища поднялась такая, что кассиры начали подавать рвотные позывы, почти все покупатели вылетели из магазина с зажатыми носами, но одна дама, с пробуханым лицом, меня просто выбесила фразой
" Делать тебе не*уй, на*уя покупаешь если видишь что просроченная".
Вот я и думаю, мож я один дурак такой, зря стараюсь, ну не могу я проигнорировать такие вещи, вечно шум поднимаю когда колбаса или торты которые должны в холодильнике хранится, лежат на кассах. Вот и решил придать такой момент огласке и возможно запустить челлендж. Получилось довольно сумбурно, много хотел написать, но получилось как получилось.

Так в чем суть челленджа, вызова или соревнования? А это набрать наибольшую сумму в чеке, где одна просрочка.
Свои фотки просрочки и чека прилагаю)

Новый челлендж Просрочка, Магазин, Мария-ра, Челлендж, Длиннопост
Новый челлендж Просрочка, Магазин, Мария-ра, Челлендж, Длиннопост