Новый альбом коржа: стадионная музыка в чартах


Краткая рецензия, ничего личного. Удивительное дело. Слушала его, когда училась в школе, ну а почему бы и нет, возраст позволяет: в тексты не вслушиваешься, а бит то качает.

А потом таки взрослеешь, и понимаешь, что сейчас херня делится на 2 типа: музыка для тик тока и музыка для стадиона. Корж про второе, конечно же.

Прослушав от корки до корки весь альбом с открытом текстом на genius (ну а че?)), выводов несколько.

Очень пахнет графоманством. Песня ради песни, бит ради бита, и чтобы к стадиону подошло, а не к душе слушателя. Он как будто обо всем, но при этом ни о чем. Чем отличается от предыдущего? Да ни чем. Все так же о судьбе поцыков, о пути нелегком, да вдобавок «Пацаны не высыпаются
Иногда красавицы метко озираются»

А потом на сладкое «а в груди моей дымит афган»,нуемае.
Отмечу, что я не хейтер К, искренне пыталась понять и разобрать все, что он выпустил. А понимать нечего. Это не Корж плохой или «скатииииииился», а элементарный конец юношества. Когда понимаешь, что опять же тексты повторяются, суть сказанного из альбома в альбом не меняется, да и истории об одном и том же, а бит неприятен,как вспышка в глаза.

Ну и если музыка в чартах, значит- есть спрос. А значит и нравится. Этот факт никто не забывает. Отдаю честь, страшите школьные годы прошли рука об руку с данным исполнителем. Было классно, ненавязчиво.

Ну а я иду дальше, всему своё время, как говорят

Новый альбом коржа: стадионная музыка в чартах Макс Корж, Альбом, Музыка, Чарты