Новые возможности "Пикабу"

Я, конечно, рада новым возможностям "Пикабу", но в мобильном приложении для андроид новые посты, созданные с помощью новой схемы выглядят как серый квадратик с надписью " Веб-браузер". Сегодня ещё есть посты по старой схеме, но через некоторое время смотреть будет нечего... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я через браузер смотрю, мне приложением сразу не понравилось. Мобильная версия сайта хороша!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на мобильной версии не могу зайти в свой аккаунт. Просто не пускает. Выдает ошибку и все.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша, может быть, для Вас, но у меня при написании комментариев куда-то пропадают слова, да и подгружается долго, если возвращаться из комментариев. Сейчас, например, при написании коммента, съел 5 слов и добавил 2 раза тех же. Может, конечно, глюк андроид, но на других сайтах и приложениях такого не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было, когда мобильной версии ещё не было, но сейчас всё нормально... Странно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая фигня через браузер. Возможно, потому что не хром, но остальные сайты нормально открываются.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку