Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новые изменения в битве за Дамаск

Новые изменения в битве за Дамаск Политика, Война в Сирии, Перевод, ИГИЛ

Согласно проправительственным источникам, 24 апреля сирийские правительственные войска освободили район Джура на юге Дамаске от боевиков ИГИЛ. Отдельно Сирийская Арабская армия (САА) и ее союзники возобновили попытки захвата района Хаджар Аль-Асвад.

В тот же день сирийские вертолеты сбросили новую партию листовок над контролируемыми ИГИЛ районами с призывами для боевиков сложить оружие.


Правительственные войска до сих пор не вошли в главный городской район, контролируемый ИГИЛ, в лагере беженцев Ярмук. Если сделка между ИГИЛ и САА не будет достигнута, то наступление там будет самой сложной частью операции.

Новые изменения в битве за Дамаск Политика, Война в Сирии, Перевод, ИГИЛ
Все вопросы по статье задавайте в комментариях, я постараюсь объяснить.
https://southfront.org/syrian-forces-liberate-joura-orchards...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет когда полностью уничтожат Игил? Я в политике профан
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Типа тогда еще какое-то время не построят газопровод из Катара в Гейропу и мы и дольше сможем продавать газ подороже.

Если замочат Асада, то, наоборот, газопровод построят, и тогда станет совсем печально. Мы итак бедные, а тут еще и газ особо не продадим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда опять бенз подорожает, и налог на чёнить введут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нам пезда, никаких налогов не хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

газопровод из Катара в Гейропу
Хоспаде, как эти свидетели катарского газопровода задрали. Никто там ничего и не собирался строить, Катар без проблем танкерами поставляет всем желающим.

Автор поста оценил этот комментарий

ИГИЛ не одна проблема в этой войне. Даже если у них не останется контролируемых территорий, группировка будет жить.

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью уничтожат ИГИЛ? ИГИЛ - это детище США, толку его уничтожать. Тут надо США сливать, что успешно и делает Трамп. Правда сливают США в отличие от СССР очень мягко - не будет у них 90х, просто свернут все базы и спокойно будут вариться во внутренних проблемах у себя на континенте.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы по первому предложению?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявления Лаврова, заявления сирийских, иранских, китайских дипломатов тебе ни о чем не говорит? Интернет только вчера подключили?

https://pikabu.ru/story/iran_obnarodoval_dokazatelstva_chto_...

Новость в топе заплюсована. Памяти в мозгу не хватает?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня оскорблять не нужно. "Когда Мосул в Ираке находился под оккупацией ИГИЛ, американский А-330 сел в аэропорту Мосула, американские генералы вышли из самолета, и военная техника была выгружена" - цитата из той статьи. Где фото? Где видео? Чиновничьи заявления для меня не аргумент.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный вы человек. Может еще топните ножкой и потребуете от дипломатов все секретные документы в интернетик выложить? Когда Небензя прямо в лоб всем заявляет, что ИГИЛ детище США - он что, фейк на весь мир транслирует? Что за люди пошли... разжуй им все, убеди их в очевидном и может быть они поверят, дедукция и анализ - это удел полных лохов. А до тех пор у них ИГИЛ сам зародился, сам заручился международной поддержкой, сам добыл оружие, сам добыл инструкторов, сам заручился поддержкой неких стран, а еще нефть сам сбывал и сам убедил США, что они добрые и пушистые. Вот же злобные бармалеи, какие-то бородачи с тремя извилинами и автоматами сами организовались. Я скоро в чудеса начну верить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=OQuceU3x2Ww

Путин тоже фейки бездоказательные приводит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слова Путина для меня автоматически не авторитетно, ни каких фактов в его словах я не обнаружил. Я не заявляю, что это все не правда, просто это как агностицизм, все может быть, но пока я не увижу доказательства, верить я в это не буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняй, ты и я - никто и звать нас никак. Доказательств толпе никто предоставлять не будет. А если и предоставят, то в такой момент, когда эта инфа будет неактуальна. Учись анализировать и делать выводы на основании косвенных данных. Для этого человеку дан интеллект.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку