Новые границы

Порошенко предложил Раде пересмотреть границы Луганской области. Похоже, что реанимируется идея Коломойского о новой нарезке административных границ и присоединении тех районов, которые находятся под контролем карателей, к Днепропетровской и Харьковской областям. Порошенко не намерен делать подарок Коломойскому - и поэтому предлагает поначалу ограничиться лишь Луганской областью, передав территории в пользу Харькова.

Логика решения вполне очевидна - нет человека - нет проблемы. Теперь в ответ на требование восставших вернуть территории по административным границам областей Киев благосклонно согласится с этим требованием, продемонстрировав готовность к диалогу. Ополченцы, отказавшись от диалога с Киевом, в очередной раз предстанут перед мировым сообществом наглецами и террористами, претендующими на чужое.

Если главный аргумент донбассцев заключался в том, что они воюют на своей земле, защищая ее от захватчиков, то теперь ловким движением руки их требования превращаются в агрессивные намерения и нецивилизованный подход.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ополчение с укропами цацкается :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку