Новые "фишки" DCS World версии 1.5.5

Новая модель, демпфирование крыла и новый ПТБ у Миг-29, Тряска крыла у Ф-5Е, Ми-8 в новом варианте (без задних дверей). Добавили Меркаву 4

Лига Геймеров

44.9K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй этих пидарасов охуевших, 3 куска за сраный модуль в этой баганутой хуйне. это ни в какие ворота. интересно, много они выиграли убрав региональные цены?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, много выиграли, аж рейтинг в стиме упал до 50-60% ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И все из-за цены, при бесплатной игре))) Я думаю, что в основном конечно вайн от кому до 15, но вот у меня вопрос, ты делаешь продукт и назначаешь за него цену, что в этой схеме не так? )))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она бесплатна, соглашусь. Но модули для РФ крайне дорогие. И я считаю, что это неправильно. Их продукт пользовался бы большей популярностью, если б они были лояльны. Симы это игры для очень узкого круга людей. Но и совесть надо иметь, я считаю. И нам не 15 лет, как Вы считаете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они стоят столько же сколько и везде, спасибо Курсу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раскошелился на пару модулей, впечатления стоят этих денег. Это исключительно для ценителей. Казуалы лесом

Автор поста оценил этот комментарий

А много у них конкурентов? На тему цен - бомбит у аудитории не хило так, но рейтинг в стиме и комменты бесценны))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это я конечно понимаю, но если продукт стоит больших денег, он должен соответствовать своей стоимости иначе это просто монополия. когда модули стоили по 300-600р, да, можно было просить из-за отсутствия конкурентов и наличие возможностей в симуляторе, но 3 куска за модуль и 50 тысяч за полный комплект... не, этот сим не стоит таких денег. если они подняли свои цены, то я подниму свои требования, но тогда игра из годного сима превращается в отвратительное дерьмище. полноценные ааа тайтлы стоят дешевле, чем 1 3д модель самолёта и пару кривых миссий к ней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рынок формирует цену, баги есть, но кто просит покупать бету и рассчитывать, что там нет багов? 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку