Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новые дочери офицеров подъехали


Бота на ютубе запустили, а настроить забыли. 
Веду стримы по играм. Под одним из стримов только что появился такой комментарий.

Новые дочери офицеров подъехали Политика, Россия и Украина, Информационная война, Бот, YouTube, Украина, Харьков, Planetside 2, Стримеры

Вероника знает тактику взятия городов, пацаны!


По таким однотипным комментам видно, какая повестка форсится и вбрасывается на данный момент.

В самом стриме политику не затрагивал никак, а сам видос аж от 16 февраля. Хоть и играл в стрелялку, но игра про будущее, Sci-fi вообще (Planetside 2) и без каких-то узнаваемых стран и так далее. То есть этот коммент - не ответ на что-то сказанное мною в видео.


PPS
Вот тут  ещё был пример заказов на вбросы про "дизеля нет, патронов нет, всё пропало"
На какую тему будут сегодня писать боты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший военный прошедший Индар, и я вам так скажу, операция по взятию аутпоста, это провал.

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший алкоголик прошедший Похмел, и я вам так скажу, операция по взятию пива после 22.00 это провал.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Херовая у тебя разведка, воен. Настоящий профессионал должен знать ключевые точки с продажей после 23:00 в радиусе трёх километров.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, новички
Настоящие легенды гонят сами 24\7

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё молод для штабной работы. Пока предпочитаю оперативную деятельность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на автовокзале сверкающий всеми цветами круглосуточный ларёк с шавухой и пивом. Был года 3, потом его внезапно обнаружила полиция и закрыли. После этого открылись 2 магазинчика в центре у рынка. Недавно нашёл круглосуточный ларёк недалеко от дома у меня на окраине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом два было. Один — только наличкой. Второй работал с эквайрингом. Тот, в котором только наличку принимали, закрылся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел такое, что нам, людям, и не снилось? Атакующие корабли, пылающие над Ореоном? Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только старички поймут эту импровизацию.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не помнит, какая была цитата у Лукьяненко, где у него было зерно из центра галактики что ли для планет, которое будто бы даровало бессмертие людям и они проживали новые и разные жизни что ли, если на планету попадало это зерно.
И там кто-то похожую фразу говорит, что видел настолько много в этой вселенной: горящих людей, которые шли по улица своей планеты и не осозновали, что они сгорают вместе с ней.
Помню читал и думал, к чему может быть отсылка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший Кровавый ворон,и я вам так скажу,операция по спасению Соларии,это провал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Аураксиску! Конгломерату слава!
Кто не скачет, тот Вану! 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

операция по взятию аутпоста, это провал.
При чем стабильно каждый раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку