Нововведение на Почте России

Мелкие пакеты
Нововведение на Почте России Мелкие пакеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь своих соседей на гниду

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно соседи, что будет мешать почтальону спиздить посылку самому и потом сказать, что ящик открыт (если он действительно открыт)?


Скоро на всех экранах страны: "Модный почтальон с китайским Айфоном"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

телефоны мелкими пакетами вроде не отправляют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстан почти все мелкими пакетами отправляется. Даже я, когда по браку назад телефон слал, он тоже как мелкий пакет проходил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не наговаривайте на почту. Тем, кто этим занимается и сейчас ничего не мешает вскрывать посылку, пиздить товар и запечатывать обратно. Но не стоит думать, что все такие. Многие и на улице кошелек поднимают и возвращают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только по статистике на почте посылки пиздят куда чаще, чем эти мифические "многие" возвращают кошелек.

Автор поста оценил этот комментарий

Бабулькам в основном пофиг на это. Но да, в некоторых отделениях такие попадаются...

Автор поста оценил этот комментарий
Камера наблюдения в подъезде?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из за нововведений почты поставить камеру в подъезд ? А если они еще чего придумают , то под каждый их чих подстраиваться ?

Меня устраивает что приходит в п\я уведомление, которое ничего не стоит, и если его сожгут\вынут\не положат , то мне придет повторное уведомление с которым идешь в ПР и получаешь свою вещь.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё куда проще. У нас установили камеры в подъезде, которые в том числе снимают и почтовые ящики ибо их постоянно то ломали, то поджигали. После того как установили новые, решили поставить и видеонаблюдение. За эти 2 года, никто на них даже не попытался покуситься.

Да и есть украдут, то всегда будет запись, кто, как и когда.

Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданный совет... но надо воспользоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку