Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости в Германии

Сегодня с утра пошёл на перерыв раньше всех на смене. Пока завтракал увидел занятный сюжет про "убийство Музычко" и даже показали кадры где он прокурора за галстук хватал. Я чуть чаем не подавился, аттракцион неслыханной смелости на канале N24 в Германии!
Торопил потом на паузу ребят и девчат с других машин, рассказывал о "новых достижениях российской дипломатии", настаивая на том, чтобы телевизор смотрели внимательнее и сделали погромче.

Так вот, никто больше не видел этого сюжета! Новости там идут по кругу с периодичностью пол часа где-то и самую главную на тот момент с ротации сняли после одного проката! И вы знаете, я сам перестал себе верить, думал уже что придумал сам себе приятную новость, перевёл на немецкий и озвучил голосом диктора в своей голове.

Только дома убился в том, что не тронулся головой на почве хронического недосыпания.
Вот и думаю теперь, что за трюк удумали эти телевизионщики? Наверное могут теперь гордо сообщать, что каналы неподкупны и освещают все события в мире, предъявляя в доказательство запись своего 30-ти секундного ролика, который в 7 утра видел только я.

Вроде как и не пропаганда, а объективная подача информации, а с другой стороны каждые пол часа 5-ти минутный сюжет о том, как "Путина выкинули из G7".

Будь славен Интернет, на который ещё не наложили свои грязные лапы масс медиа проклятых империалистов!