Новости с Игромира. Часть последняя, с халявой.

В связи с затруднениями не смог я сделать пост вовремя и с картинками.

В заключительный день Игромира я успел побывать на показе демо-версии Watch dogs и Dying light обе игры меня впечатлили, как графикой, так и возможностями.

В Dying light демка представляет из себя 6 минут свободных действий. Появляешься с топором и метательными ножами. Что от игрока требуется я так и не понял, поэтому просто бегал и мочил зомби. довольно классно сделан бег нашего персонажа, можно сравнить с battlefield 4. Топором можно отрубать конечности зомбакам и кидать в бренные тельца ножи. Демка очень короткая и это все что я успел сделать) Возможно можно было сделать и больше, но играть приходилось на геймпаде от бокса, а им я очень редко пользуюсь)

В Watch dogs вместо на играл представитель Ubisoft, попутно рассказывая, что происходит. Первым нам показали возможности оружейных магазинов(как покупать и модить оружие), в этом же магазине показали очень офигенную фичу-возможность взламывать аудио-устройства,узнавать играющий трек(или воспроизводить свой) и сохранять его для дальнейшего прослушивания в других местах.
Потом показали систему боя и взлома, первая ничего из-себя необычного не представляет,все по классике. А второе мы уже видели по игровым видео. У Эйдена в наличии есть несколько примочек(звуком-привлекающий-других- парней-штука, гранаты с задержкой, гранаты и взрывом по сигналу и блекаут), которые он крафтит из имеющихся запчастей.
Еще показали взаимодействие с городом при погоне, типа взрывы коллекторов, переключения светофоров и подимание штырей. Насколько я понял- погони сделаны по принципу gta4.
Вот и все, спасибо за чтение.
ps. халява внутри)