Новости с игромира

Новости с игромира
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я тож собираюсь туда))
кто ещё подет??
мб собиремся там?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
можно и собрать) В следующем посте подниму тему, постараюсь ввести опознавательные знаки)
Автор поста оценил этот комментарий
Я собиралась в пятницу или субботу махнуть
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда ищи меня, чувак 18 лет с бородой и усами, рюкзак большой адидас черно-оранжевого цвета, и еще куртка может быть фиолетовая типа как рубашки в клеточку) возможно буду с чем-то пикабушным)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Там такие все будут.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
та не все. я лично, ежели таки поеду, то бороду с усами дома оставлю, они с сиськами не смотрятся. но ежели уж сия растительность часть официального дресскода, то придется сиськи дома оставлять.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли сиськи?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно нет. они вообще не существуют, это все матрица. а еще сильнее не существуют жирафы потомучто давление.И не доверяйте гуглу, он врет, он вообще агент Смит только гугл.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про твои спрашивал.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так всегда. открываешь человеку глаза, раскрываешь мировые тайны, объясняешь суть мироздания... а его исключительно низменные вопросы наличия интересуют. А коль ответишь честно "не твое дело и сиськи мои тебя не коснутся даже если ты последним мужиком на земле будешь" - так чета обижаются сразу. А коль вообще не ответишь, так решат что нет сисек и будут преследовать, вопя домыслы свои. а коль ответишь, что есть, так будут требовать фото похабных, дабы опорочить во веки веков и присно образ твоих няшек, да поверх них еще слово медвежье намалевать. Печальбедаогорчение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, зря ты бороду растишь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
моя борода считает иначе х)
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку