Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости прямым текстом! Сноуден.

Как известно, закон магницкого был принят сша с целью давлениея на Россию. магницкий помогал выкачивать деньги из России и тащить их в сша. То есть приняв закон магницкого сша сказали:
"Если вы будите мешать нам выкачивать деньги мы будем на вас давить"
В ответ был закон Димы Яковлева - что прямым текстом означает:
"Раз вы будите на нас давить мы будем прикрывать вашу деятельность у нас"
Дальше пошло от сша дурацкое заявление про рабство с угрозами санкций.
Здесь надо заметить что Жириновский в одной из программ по тв (конкретно на дожде, в хард дейз найт) сказал: Они на нас надавили магницким теперь мы надавили Димой Яковлевым, и далее важная фраза - И ПРОДОЛЖИМ ДАВИТЬ, притом это было сказано довольно уверенно, значит есть чем надавить и по крупному?
И вот, на арене появляется Сноуден, распостроняет такую информацию что ссорит и Европу и Латинскую Америку, не говоря уже о Китае с сша. Еще и угрожает вообще распостранить такую инфу что уложит сша в гроб.
Теперь ВВ Путин говорит в своем заявлении что оставит Сноудена в России если тот не будет травить сша. Что нужно понимать прямым текстом как:
"сша, если вы не охладите свои амбиции Сноуден может и продолжить свою травлю вас и по крупному, а может и не продолжить если вы сядите на задницу и не будите лезть в Россию"
Подумав, можно на данный момент сказать что победа временно на нашей стороне, но какой будет следующая нападка на Россию со стороны сша, не известно, может и вплодь до учинения беспорядков на улице.
Поэтому, всем кто осознает сложность ситуации рекомендую ознакомиться с НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ rusnod.ru/category15.html которое какраз занимается этими вопросами, также и ОНФ, это организации созданые для поддержки России в борьбе против сша.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, как сам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не плохо.
Автор поста оценил этот комментарий
в первом разе видимо "мешать" - кто этот человек - я не в курсе(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой человек?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно правило? Я правда не знаю. Вроде и твой вариант хорошо звучит, но и мой неплох. Хотелось бы удостовериться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое правило?) Можно конечно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть едросовский бот??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Eсли едросовский бот будет защищат Россию от нападок сша то и он тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заговор! Вокруг враги! США хотят на захватить! ВРАГИ!!! Враги! Защищайтесь! ААА!!! ПАНИКА!!!
А если серьёзно, как же это всё уже надоело... Все эти заговоры, не заговоры. Мы живём в современном цивилизованном обществе (я сейчас не говорю про исламские страны), так давайте быть современными и цивилизованными людьми, а не людьми времён советского союза?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Людей времён Советского Союза нужно было оберегать как эталон честного и порядочного человека. А "современные и цивилизованные" люди это растленная мразь в виде гей парадов и прочей дряни. Все эти заговоры, и не заговоры надоели и когда сша перестанет пытаться сделать из России колонию тогда и "заговоры, и не заговоры" прекратятся. А пока факт на лицо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так поучи правописание тогда хотя бы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поучись правописанию. А не поучи правописание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кого будить-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Того кто спит.
Автор поста оценил этот комментарий
Господа! Только сегодня и только сейчас! Аттракцион невиданной щедрости! Внимайте на господина, который сомневается в хранении стабфонда РФ в США, но не сомневается в бреде Жириновского о "машине землетрясений!".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не говорил про стабфонд РФ в США, а наоборот считаю что стабфонд РФ должен быть в РФ.
Автор поста оценил этот комментарий
господа, расходимся, это бот....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас сюда никто и не звал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на боевом дежурстве США находится примерно шесть АУГ. Как ты, безграмотный, со своими безграмотными товарищами будешь защищать страну с протяженностью границ 62 тысячи километров от США?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, нажатием на кнопку произойдет землятресение и рыбки будут кушать макдональдс.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты брызгал патриотическим пафосам на меня, вместо ответа на вопрос чем занимается твоя организация? Ты также отрицаешь принадлежность к упомянутому тобой в посте "НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНОМУ ДВИЖЕНИЮ"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, какраз наоборот, я принадлежу и к НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНОМУ
ДВИЖЕНИЮ, и к ОНФ и ко всем кто будет защищат Россию от нападок сша.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу только на одну часть вашего комментария, т.к. со второй не согласен.
Про людей, вы абсолютно правы, к сожалению, большинство в современном мире стремятся быть только современными, забывая про слово цивилизованными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что современность навязывает им быть не цивилизовванными.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты херню на вопросы не отвечай:
тебя спросили где документ на обладание организацией "Россия"?
Ты сказал твоя организация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это образное выражение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо твоя, личная? Покажи документ на обладание Россией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не засоряйте комментарии
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому Магнитского нужно было варварски сгноить в тюрьме, так чтоли?
Все агенты вашей "организации" пишут как неграмотные школьники?
Дебильная ура-пропаганда - основной метод воздействия на массы вашей "организации"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя организация Россия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3ачем?
показать ответы