Новости по экранизации "Sleeping dogs"

Новости по экранизации "Sleeping dogs" Фильмы, Боевики, Sleeping Dogs, Шан-чи и Легенда десяти колец, Донни Йен

По слухам, звезда "Шанг Чи" Симу Лю может быть связан с давно находящейся в разработке игровой адаптацией "Sleeping Dogs". Лю намекнул на проект во время Комик Кона сказав:

«И я, вероятно, не должен ничего говорить. Мы просто очень торопимся. Но есть видеоигра, в которой есть, скажем так, азиатско-американский главный герой, действие игры происходит в Гонконге. Я мог бы поработать - я не знаю - я не знаю. Я не буду называть имя, потому что я не хочу торопиться с этим. Но это что-то. Я действительно взволнован, чтобы погрузиться в это».


Если это действительно так, неизвестно, будет ли Лю играть вместе с Донни Йеном или, возможно, вообще возьмет на себя главную роль. Ранее Донни Йен говорил, что ведётся работа над киноадаптацией "Sleeping dogs" и он надеется на начало съёмок не позже первого полугодия 2022 года.

Азиатское кино

1K пост685 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются агрессия, оскорбления, разжигание вражды и другое неадекватное поведение.