Новости по Острову 5(от 08.05.24)

Пятая часть официально получила подзаголовок "Реквием". Сценарий фильма ещё находится в разработке и как отмечает сценарист будет иметь духовный смысл." Во время работы над сценарием, я пережил много всего и я пересмотрел свои взгляды на тему религии , дружбы , моральных ценностей. Все это я хочу вложить в фильм". По словам режиссёра в фильме будет сцена с пиротехникой."Ну как пиротехника. Это слишком пафосно я считаю. Мы просто возьмём зажигалку и бензин. Пиротехники не будет, но веселье обеспеченно". Подробности сюжета пока неизвестны но сценарист обещает неожиданный поворот сюжета , в самом начале фильма. Исполнитель роли антогониста так же рассказал немного о своей роли. "Этот персонаж как бы появлялся в других фильмах , но как бы нет. По крайней мере его играл другой актер. Моего персонажа нельзя назвать антогонистом. Он отвергнутая обществом , и пострадавшая от этого, довольно интересная личность. Это глубокий персонаж и его можно сильно развить".

Новости по Острову 5(от 08.05.24) YouTube, Фильмы, Любительская съемка, Длиннопост

Фото со студии

Новости по Острову 5(от 08.05.24) YouTube, Фильмы, Любительская съемка, Длиннопост

Фото со студии(фото стремное)

Новости по Острову 5(от 08.05.24) YouTube, Фильмы, Любительская съемка, Длиннопост

Фото со студии