Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

Добро пожаловать обратно! Кажется, рождественский снегопад наконец-то открывает новую главу в истории нашей вселенной. Пока снежинки тают и стекают с крыш домов, мы также оставляем позади волшебные моменты последнего рождественского обновления. Но не волнуйтесь, потому что что-то подсказывает мне, что сюрпризы еще далеки от завершения.

Администратору и Божьей Коровке, с всеобщей помощью, удалось положить конец планам Глюка и закрыть все порталы, но как бы хорошо это ни было, я не думаю, что это конец. Мне до сих пор не удалось разгадать его следующий шаг, но этот новый год обещает принести захватывающие приключения, новых друзей и, конечно же, еще больше интригующих секретов (которые я открою и о которых мы с вами посплетничаем).

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

2024 год начинается с неразберихи

Посмотрите, кто уже решил прийти... вспышка. Может быть, его новогоднее решение - держаться подальше от неприятностей? Хотелось бы, чтобы это было так, но я сомневаюсь в этом. Может быть, с помощью этого нового корабля и распылителей краски он планирует создать произведение искусства? Или это больше похоже на пикселизацию вселенной? Я буду следить! Если вы найдете какую-либо часть нашей вселенной с его подписью, дайте мне знать.

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

Новогоднее решение: стать победителем

Ваша цель на 2024 год такая же, как у меня? Тогда у меня хорошие новости! XD Champions возвращается, так что вы можете проявить себя в трех испытаниях и стать настоящим чемпионом ПК XD.

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

О, разве ваша цель не стать победителем? Тогда я знаю, что это такое! Вы хотите много путешествовать! Не волнуйтесь, садитесь в свой самолет и получайте удовольствие, играя в кольца планеров.

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

Снова ошибся?! Ладно, ладно, теперь я прав... вы хотите продвинуться по жизни, столкнуться с новыми вызовами и чувствовать себя хорошо в конце года, верно? Я надеюсь, вам все это удастся... но мы можем немного помочь вам продвинуться вперед! Весь путь К Вершине!

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

Работа, учеба, развлечения и спорт!

Наборы профессий и любимые домашние животные снова на ПК XD! В 2024 году вы хотите завести новое хобби, открыть для себя новую страсть к спорту или завести милых питомцев?

Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост
Новости PK XD Снег тает. Лавиния ПК ХД Мобильные игры, Видеоигра, Игровые обзоры, Длиннопост

Год начался!

Как вы можете видеть, мы очень рады наступлению нового 2024 года, я уверен, что новые истории и приключения никогда не оставят меня без повода для сплетен, но сейчас пришло время расслабиться и насладиться этим снегом, который все еще заканчивает таять.