Новости от мамкиного бизнесмена

Я создатель мобильного приложения "Английский с Анной" и я продолжаю писать о том, что происходит, тем более, что мне ооочень помогли пикабушные советы. В прямом смысле, не сарказм.

Для тех кто читает впервые, вот тут про сам проект я писала на Пикабу "Мы в телевизоре"

Вот тут пишу как все плохо с финансовой точки зрения, проект убыточный "Это моя боль"

Теперь расскажу, что же произошло. Я прочла все комментарии к посту с советами, что сделать/улучшить/изменить/о чем почитать. Мне очень помогли пикабушники, которые работают в сфере создания мобильных приложений. Не только в комментариях, но в личных сообщениях в Telegram. Это было просто волшебство какое-то, я не ожидала такого отклика и очень благодарна. Пикабу очень поддерживающий ресурс.

Благодаря этим консультациям и комментариям я смогла принять решение, как доработать приложение при этом не уходя в огромные долги (еще плюс 700 тыс. к уже имеющемуся убытку). И что имеем сегодня? 2023 год закончился и пора подводить итоги. Убыток на сегодня составляет 1 миллион 21 тыс руб.

Есть положительная динамика в сторону сокращения убытка, есть очень поддерживающие отзывы о приложении. Вот например.

Новости от мамкиного бизнесмена Приложение на Android, Приложение на iOS
Новости от мамкиного бизнесмена Приложение на Android, Приложение на iOS

это про программу кураторства в приложении, которая есть только в моем приложении. 5 индивидуальных занятий с учителем в подарок к подписке в приложении.

Надеюсь в 2024 году у меня все задуманное получится)) Буду держать в курсе)