Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость, которую все мы ждали.

Новость, которую все мы ждали. Украина, Винница, Взрыв, Россия, Зоран и Шкиряк, Политика, Видео, Длиннопост

Шкиряк: Взрывы под Винницей – российская диверсия.


http://sharij.net/96717


"Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк уверен, что во взрывах на артскладах в Калиновке есть «российский след». Об этом он написал в Facebook.


«Убежден, что это вражеская российская диверсия, осуществленная по прямому приказу Путина. Лично для меня, учитывая сегодняшний пожар на 48-м военном арсенале в Калиновке, это очевидно», – рассуждает Шкиряк.


Он пообещал, что в связи с произошедшим будет создана государственная следственная комиссия, состоится детальный анализ событий и следствие, и только потом будут сделаны окончательные выводы и установлена причина.


«Но день (26 сентября – ДР президента Украины) и место (Винницкая область), в котором случилось это чрезвычайное событие, лично мне подсказывают, что такие совпадения вряд ли бывают», – продолжил советник министра.


В любом случае, добавил Шкиряк, сейчас главное – обеспечить эффективную защиту населения, провести эвакуацию из приближенных к Калиновке населенных пунктов и не допустить жертв среди мирных граждан."


зы: Я вот все жду, когда на украине заявят, что ночь наступает потому что "Путин глотает солнце", например? Если уж бредить, то чего останавливаться? =)