НОВОСТЬ ДНЯ!!! Коллективный разум Pikabu создал идеального тамаду*!

НОВОСТЬ ДНЯ!!! Коллективный разум Pikabu создал идеального тамаду*! День рождения, Совет, И конкурсы интересные, Хороший тамада, Бирпонг, Сила Пикабу, Длиннопост

*Я верю, что такой будет новость дня завтра. Кликбейт, сорян

Уважаемые пикабушники, через неделю у меня др, 25 годиков. И я немножечко, случайно, в бреду и агонии молодости пригласила к себе на 38 съемных метров 13 человек, и парочки есть, и одинокие романтики волки.

НОВОСТЬ ДНЯ!!! Коллективный разум Pikabu создал идеального тамаду*! День рождения, Совет, И конкурсы интересные, Хороший тамада, Бирпонг, Сила Пикабу, Длиннопост

и вот так раз 6 подряд, я отрезала пути отступления

И мне очень нужно тiкать с городу

НОВОСТЬ ДНЯ!!! Коллективный разум Pikabu создал идеального тамаду*! День рождения, Совет, И конкурсы интересные, Хороший тамада, Бирпонг, Сила Пикабу, Длиннопост

развлечь эту ораву конкурсами, но сначала напоить, естественно (уже давно можно, но уже давно не безопасно)

Во что вы обычно играете с друзьями, помимо настолок?
Я вот хотела изначально поиграть в бирпонг, опять же, такой скелет из склепа веселого прошлого, но моя хата будет попячена при таком количестве персон. ЗОЖники, вы во всем правы, но без нефильтрованного топлива эти списанные самолеты не полетят

НОВОСТЬ ДНЯ!!! Коллективный разум Pikabu создал идеального тамаду*! День рождения, Совет, И конкурсы интересные, Хороший тамада, Бирпонг, Сила Пикабу, Длиннопост

Люблю бирпонг ежжи. Вдохновляюсь им. Это я и мой пивной триумф несколько лет назад.

Или может вы были на, прости госпади, свадьбах и там были не кринжевые культмассовые мероприятия? Я уверена, при правильном подходе унылым взрозлым людям будет интересно и яблоки из воды или муки подостовать. Хотя с мукой не надо, никто фотки не рискнет постить, кто поверит, что в 25 это мука на носу?

Обещаю применить власть, данную мне датой рождения и умолять до победного сыграть в самый заплюсованный конкурс.