Новость дня...

Небезопасный контент

Пошёл перекусить в "комнату принятия пищи" на работе. Сидят тётки, питаются, грею обед. Входят ещё 2 тётки.
- А вы слышали про Роналду?
- Слышали - хором ответили тётки.
Опа! Что же они слышали? Вряд ли трансфер или травма. Что тогда? Наверное услышали, что он гей.
Заходят ещё 2 тётки.
- А вы про Роналду слышали?
- Слышали - снова отвечает хор.
От жежь...
А я не слышал.
СМС от жены: "А ты слышал про Роналду? Он гей!"
Да моя ж ты радость! Угадал!
Впору придумывать новый анекдот, в чём разница между геем и пидорасом. Если с мужиками спит футболист чемпион Англии, Испании, Европы, у него список личных достижений и титулов на 2 страницы убористым почерком, то он гей. А если как сборная России по футболу, то увы, он не гей. Здесь речь идёт о банальном пидорасе.
Идя по коридору за спиной снова услышал "А вы слышали про Роналду?". Слышали, золотая моя, слышали, хороший игрок, нам бы в сборную такого...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Между Криштиану и полузащитником «Атлетико» Коке завязалась словесная перепалка, в ходе которой испанец назвал Роналду геем. Знаменитый португалец не стал этого отрицать. «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок», – парировал Роналду."


Источник: http://www.mk.ru/politics/2016/11/21/ronaldu-priznalsya-chto...

Да... точно гей. Невзирая на то, что у него есть ребёнок и жена. Наверное, тщательно шифровался. Там, впринципе, ниже пишут, что от суррогатной матери дитё. ХЗ. Похуй по большому счёту, но официально он ещё не заявил об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку