Новосибирск и НСО. Кошечка ищет дом

Поднимите, пожалуйста.

Новосибирск и НСО. Кошечка ищет дом Кот, Кошка ищет дом, Новосибирск, В добрые руки

Вот та самая кошка, найденная на улице. На вид ей примерно год, ласковая, любит играть, ходит в лоток, в общем, обещает стать беспроблемным питомцем.

Хотелось бы найти ей хозяев, любящих котиков и умеющих о них заботиться(не слишком важен город: Новосибирск, Бердск, Искитим).

От паразитов обработана, сейчас ждем, пока пройдут 2 недели, чтобы поставить ей прививки.


Логичный вопрос "Почему не возьмешь себе?" Я пыталась, но мой собственный кот вскрыл мне за это руку, так что сейчас коша живет в ветеринарной клинике, что для меня несколько накладно.


Если хотите взять ее, прививки оплачу я, конечно, плюсом лоточек и миски, которые покупались для нее, корм на первое время. Единственное условие - вернуть ее мне, если что-то пойдет не так, а не отдавать "на дачу" или там выкидывать на улицу.


В комментариях укажу почту, ну и конечно, комментарий для минусов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий

заберу кошечку вместе с тобой :О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и с ним:)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по взгляду кошечка ищет дом, чтобы сжечь его

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И искать следующий:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого кошка категорически не хотела никого кроме себя в квартире. Попытки кого-то взять были неудачными, она орала, визжала, на всех бросалась. Но сейчас у него ещё и кот. Он когда его взял-сначала держал на балконе, закрытым, потом открыл только сетку-они видели друг друга через сетку. Дня 4 прошло-начал выпускать, так и привыкли они друг к другу. Сейчас живут в нейтралитете. Не супердрузья, но друг друга не трогают)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялась на подобный исход, пронесла кошку в переноске сразу в ванную, помыла и оставила сохнуть. Стоило выйти в коридор - кот кинулся на меня с воем, разодрал всю руку. Знаете, такой крик, похожий на детский плач, когда коты дерутся за территорию. После этого я закрыла его в комнате с едой и лотком и сутки боялась открывать, испугал он меня сильно, и спать пришлось под эти же вопли. Боюсь просто не пережить даже четыре дня.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Irina.khilchuk@gmail.com
https://vk.com/alice_inwl
показать ответы