Новокузнецк, посоветуйте хорошего мастера по удалению вмятин от града на авто

Собственно, весь вопрос в заголовке. Зацепил вчера град нехилых размеров. Насчитала на своей ласточке около 13 вмятин разного диаметра. Киа Рио 4. Хочу хотя бы попытаться исправить что получится. За помощь плюсы в карму!

Новокузнецк, посоветуйте хорошего мастера по удалению вмятин от града на авто Град, Ремонт авто, Новокузнецк, Помощь, Мобильная фотография
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с Солдатской, вчера крышу и капот затюкало, прям боль(((((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, сосед, я с Офицерской)) боль - не то слово! Я сама в синяках от града, да пофиг, заживу, а вот машинка самостоятельно свои раны не затянет((
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, так то надо было выложить фото машины с вмятинами, а не фото града.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, на фото видно плохо, бликует. Вживую куда красочней. Особенно если на крышу смотреть
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

905-075-4333 сергей, работает в подгорном, правил обе свои ласточки у него, претензий нет, только положительные эмоции, и если не секрет какой район города?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запсиб, Верняя Островская, где ЦВТИ и психушка. Спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В центре был не большой, ты из какого района?
но в живот прилетело мне больно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На горе, где психушка. Видимо, нам самая жесть досталась) ну и часть центра зацепило.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь какие там цены за одну вмятину пять тыщь берут, за даром тебе никто связываться не будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я задаром и не планирую) мне хотя бы консультация, может, самые заметные вытянем, а на мелкие уже забью...
3
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое произошло, правда лет 15 назад, с моей Киа Церато. Машине было 2 года. Град примерно такого же размера. Побило крышу и капот. Багажник -пару вмятин. Сильно заметно было, когда машина чистая и сухая. Мастера сказали, только под шпаклевку и покраску. Так и продал, как есть. Причем, на цене сильно не сказалось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продавать не планирую, очень люблю машинку) просто хочу восстановить повреждения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с запсиба.....но в районе 29й травмы....нас пронесло....хотя весь ливень сидел одетым у окна с толстым одеялом наготове

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло! Я там работаю, охрана говорила с утра про ливень, но града не было. А сотрудница живёт в районе Радуги, у них мелкий был. Видать, по касательной задело.