Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена ))

Всем привет!
В этом году решил впервые поучаствовать в Новогоднем обмене подарками.
Ну ок. Регистрируемся, заполняем анкету, ждем распределения. Вот оно! Твоя персональная внучка уже выделена - понеслось!
Пока суть да дело.. поиск подарков для отправки, муки выбора что же подарить да не просто абы как, а угодить... получаю я уведомление, что окааазыываееется, пока я тут собираюсь с мыслями, мне подарок уже собран и отправлен. Мне! Подарок! УЖЕ ОТПРАВЛЕН! Ух.. волнительно!
Ждем пождем... получаем известие, что подарок уже приехал и надо бы забирать, а то отправят назад.
Что ж, подпоясавшись, пошаркаем на точку выдачи. ))
Много было мыслей, а что же там может быть... разное передумал - но, забегая вперед, не угадал вообще ничего из того, что было в подарке. Даже форму коробки не угадал. ))
Ну да что же я так долго рассказываю! Давайте смотреть что мне подарил Анонимный Дед Мороз Юлия. :)
Итааак... вот такая коробка приехала. Уже интригует! Значит в ней что-то большое)))

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Вскрываем, а там вот такое большое письмо-инструкция-пожелание и симпатичная открытка с приветом из Краснодара. ))

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Письмо читаем-читаем-читаем... Хорошее, классное, доброе и приятное письмо. И, наконец, переходим к подаркам. Подаркам! ))) чувствуете, да - там не просто что-то одно. А много всего :-Р

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Вот такие протеиновые батончики для того, кто на спортике ))

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Предусмотрительно упакованы в кружку для того, кто всегда рад попить кофейку, если есть )))

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Лопатка для того, кто всегда рад сотворить очередной кулинарный шедевр! ))

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

мини-олдспайс для того, кто на коне )))))) ну или в дороге - удобный формат.
Аромат, кстати, классный!

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

И мягкая подушка для того, кто не против проваляться перед очередной серией какого-нибудь интересного сериальчика. ))

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и общий вид подарка.

Новогодний подарок Краснодар - Искитим! История одного обмена )) Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Сюрприз, Проект, Обмен, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо большое моему "Деду Морозу" Юлие из Краснодара за такую быструю отправку и за отличные подарочки!
Мне, правда, было очень приятно получить твой подарок! Спасибо еще раз!

Что ж, пора закругляться и в скором времени бежать на почту - ведь где-то в Астрахани своего подарка дожидается моя "внучка". ))

Спасибо всем, кто придумал этот проект и поддерживает его!
Это был мой первый раз и, надеюсь, не последний!))