Новогодний обмен подарками! Это работает!

И я хочу поделиться приятностью)) в прошлом году не успела принять участие в новогоднем обмене подарками, поэтому начала проекта в этом году ждала с нетерпением.

Вот такой совершенно немаленький ящик пришёл мне сегодня по почте.

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Такая упаковка - это уже очень необычно и атмосферно, я начала непроизвольно улыбаться, добираясь до содержимого.

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Дальше начали шмыгать любопытные коллеги, и посылку пришлось убрать, но одного важного персонажа я все же оставила на работе. Это собака-охраняка, она очень позитивная и симпатичная.

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

А это вот содержимое посылки)

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Магнитики заняли свое место на холодильнике:

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Вот новогодние украшения (а поскольку елка у меня искусственная, руки зачесались достать и нарядить её вот прямо сейчас))

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

И ещё вот такой обалденный ёлочный шар с чаем внутри:

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Дальше обнаружен такой ловец снов, и я уже знаю, куда его повесить ;)

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Алмазная вышивка! Видела эти красивые картины, но никогда не пробовала, вот теперь есть возможность заняться творчеством

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Сладостей, как известно, много не бывает, а кто говорит обратное - вот прямо ОЧЕНЬ ошибается.

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

И, наконец, письмо, очень душевное, приятное, лёгкое письмо, читая которое, начинаешь улыбаться, и все проблемы растворяются в сказочной атмосфере.

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим

Чем хорош этот проект: он позволяет незнакомым людям дарить друг другу радостные моменты, учит думать о ком-то, даёт возможность поделиться с другими светом и позитивом, хорошим настроением, чего так часто нам всем не хватает.
Благодарность организаторам Новогоднего обмена подарками, очень большущая благодарность моему Деду Морозу пикабушнику @Valonec и его волшебной супруге с золотыми руками, создавшей такую прикольную собаюку, за мной ответный ход)
Всем мира и добра. И кота.

Новогодний обмен подарками! Это работает! Обмен подарками, Длиннопост, Чудо, Подарки, Тайный Санта, Мейнстрим
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кот хорош:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кошка
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку