204

Новогодний обмен подарками

Обещал открыть в Новогоднюю ночь, но не удержался, руки и так уже неделю чесались. Спасибо большое за такую шикарную книгу, уже больше 8 лет не перечитывал, а тут ещё и повод прочитать её на родном языке) Шоколад берегу на Новый Год, есть у меня такая традиция: не есть ничего сладкого весь декабрь до новогодней ночи. (Ну кроме чая с сахаром конечно).

Обмен подарками

15.2K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=