Новогодний обмен подарками.

Смотрела я, читала, как тут хвастают своими подарками, да приуныла немного. Ни слуху ни духу не было от почты по моей посылочке. И уже практически смирилась, как вдруг...

Долгожданное извещение упало в почтовый ящик.

Не теряя ни минуты времени, сломя голову и забыв шапку, кинулась я по метели в городское отделение почты.

И вот, наконец, в моих руках была заветная посылочка от прекрасного человечка по имени Руан (@RastaKopipasta,)

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Подарки, Почта, Длиннопост

В посылке угадывалась плотная коробка и что-то ещё. Аккуратно, маникюрными ножницами, дабы вдруг ничего не повредить, с легким трепетом я открыла пакет.

И первым делом достала увесистую коробочку.

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Подарки, Почта, Длиннопост

Открываем...

Обожемой, да это же конфетки! :3

Не стала я медлить, открыла коробку и принялась за медленное её опустошение))

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Подарки, Почта, Длиннопост

Но на этом чудесные сюрпризы не закончились. Далее я извлекла из пакета открытку:

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Подарки, Почта, Длиннопост

Вообще, я люблю вещички со своим знаком зодиака, поэтому с открыткой @RastaKopipasta несомненно угадал. А еще в ней карманный календарик, которые я собираю)

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Подарки, Почта, Длиннопост

Ну, и напоследок я достала три крутецких магнитика из бесподобного и прекрасного Питера.

Вот за это, Руан, тебе огромнейшее спасибо. Летом я впервые к вам ездила и не смогла не влюбиться в этот город.

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Подарки, Почта, Длиннопост

На этом, наверно всё, еще раз поблагодарю @RastaKopipasta, за отличный подарок.

И спасибо двоим пикабушникам, ники которых я запамятовала, которые и организовали такие чудесные вещи.


з.ы. Простите за качество, снято на samsung galaxy s3.