Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург

10 декабря откровенно не задалось. К вечеру у меня оставалось только два желания - завернуться в одеяло и порыдать в кота (прости, Колян).

Но все исправило одно сообщение от Почты России - Получите отправление из Сургута...
Посылка от Тайного Деда Мороза!


Счастливым кабанчиком я проскакала 2 км до почтового отделения. Юхууу, целых 1,72 кг счастья!

Дома был принудительно вызван из постели инспектор сэр Николас и мы приступили к распаковке подарка.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Под почтовым пакетом меня встретила красивая новогодняя упаковка. Инспектор в деле.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Открываем, а там...привет новогоднее настроение) И душевная открыточка от снегурочки @Anickalex.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Я попыталась было распаковать подарки на полу, но плюшевая повязка с ушами тут же была безжалостно вылизана товарищем инспектором. Пришлось переместиться на кровать.

Ух, начинаем. Снегурочка прислала плюшевую повязку с ушками для того, чтобы убирать волосы во время проведения косметических процедур (именно к ней котоинспекция внезапно воспылала любовью), аж две пары носочков и щеточку для умывания.


Я именно тот человек, кто радуется носкам в подарок. Носочный маньяк. Носки, носки, носки.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Много вкусностей. Кстати Казахстанский шоколад я раньше не пробовала, такой вариант Бабаевского Кит Ката и Сникерса тоже.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Хлопушка, магнитик из города отправки - Сургута и обложка для паспорта с Муми-троллями (люблю их!).

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Кондитерские посыпки и формочки для выпечки - очень-очень кстати, обязательно протестирую эти формочки к новогоднему застолью.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Вот это, друзья мои, вообще чистый восторг! Кедровые орешки и кедровая шишка. Еще только открыв посылку я сразу почувствовала восхитительный запах кедра.


За этот подарок, дорогая снегурочка, отдельное спасибо. Никогда раньше не пробовала кедровые орешки. Оказалось, что очень вкусная штука!

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Милый светильник в виде котика. Он сразу же нашел свое место в доме.

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

А вот все подарки ждут своего часа под елкой (кроме печенья, которое я сразу съела, не удержалась и повязки, которая уже опробована в деле и сохнет в ванной).

Новогодний обмен от Миррочки: Сургут - Санкт-Петербург Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Видео, Кот

Спасибо тебе, моя милая снегугочка @anickalex, за то, что подарила мне праздничное настроение и волшебство нового года. Не только в этот день, но и на много дней вперед.

Ты настоящая волшебница и угадала со всеми подарками. Очень надеюсь, что и твой тайный дед мороз тебя порадует.


Спасибо @Mirrochka, за то, что в этом году снова взялась за организацию новогоднего обмена, не пожалела времени и сил.

P.S. Видео без звука, как товарищ котоинспектор пытается отжать себе повязку с ушами.