16

Новогодний обмен от Миррочки: Хабаровск - Санкт-Петербург

Вот мне и удалось наконец-то поучаствовать в новогоднем обмене. Это были долгие 11 дней ожидания, но они того стоили!

Новогодний обмен от Миррочки: Хабаровск - Санкт-Петербург Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Божечки-кошечки! Я была чертовски хорошей девочкой. Моя снегурочка предусмотрела всё и вернула мне веру в новогоднее чудо!

Новогодний обмен от Миррочки: Хабаровск - Санкт-Петербург Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А теперь о подарке.

Снегурочка подошла к подарку очень творчески. Всё очень красиво упаковано и подписано. Котоинспекция пройдена.

Вкусняшки котэ понравились.

Любопытные книги (я такие не читала), прикольный шоколад, много конфет, украшения для ёлки. Одарила подарками сына и мужа. Магнитик займёт свое место на холодильнике. Тёплые пожелания в открытке.
Моя дорогая Снегурочка. К сожалению не знаю твоё имя и твой ник на Пикабу. Спасибо за прекрасное новогоднее настроение. Поздравляю тебя с новым годом! Желаю невероятного счастья и большой удачи, красивой жизни и неугасаемой любви, необыкновенных чудес и волшебных моментов!
Отдельное спасибо @Mirrochka, за организацию всего этого волшебства! Счастья вам, здоровья, удачи!

Лучшие посты за сегодня
11018

Они дебилы все что ли?

8848

Ответ на пост «Мама»

7774

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

7474

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6316

Пикабушник пошел 2

6070

Найдены документы в Новосибирске

5848

Туристический бум

5777

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
5752

Если голосовые, то только такие

Если голосовые, то только такие
5717

Не факт, что спокоен

4812

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
4811

Письмо солдату

4801

Пикабушник пошел 3

Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 3
4589

А чего сразу почтовая

А чего сразу почтовая
4415

Сергей Кравцов о стрелке из Ижевска

4365

Красная шапочка, перезагрузка

Красная шапочка, перезагрузка
4000

Сержант Лавров ошибался

Сержант Лавров ошибался Мобилизация, Армия, Дембеля, Фильм ДМБ
3901

Гриша не молодец

Гриша не молодец
3849

Как я свой диван продавал

Как я свой диван продавал Юла, Мошенничество, Стеб, Тупость, Юмор, Длиннопост, Объявление
Как я свой диван продавал Юла, Мошенничество, Стеб, Тупость, Юмор, Длиннопост, Объявление
Показать полностью 3
3808

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: