Новогодние Посылки

Огромный привет своим дорогим подписчикам! Напишу и я про свои новогодние обмены.

В декабре я была хорошая девочка, отправила две новогодние посылки по родственным адресам и мне показалось мало! Ещё одна посылка отправилась в Новосибирск адресату с прошлогоднего обмена (получил, остался доволен). А с барышней Настей ( ник yarkovskaya84) мы зацепились языками в комментах под постом про опоздавших пикабушников и решили обменяться подарками. Я, уже имея солидный опыт (смотри выше), в тот же вечер кабанчиком метнулась на почту и отправила посылочку для Насти аж в Осло, страну Норвегию! А Анастасия, соответственно, в ответ прислала подарок мне. В руки это богатство попало уже после Нового года, путь все же не близкий - из Осло да в Краснодар. Вот фотоотчет!

Всё такое заморское, невиданное, необычное, шоколадки всяческие были слопаны на пару с дочкой, сувениры растасканы в пользование нами же, чудесная кружка-термос сразу же пошла в работу. Открытка! Ручками написанная! Ну, не чудо ли! Самый главный подарок - кофеёк, спасибочки за моё хорошее утреннее настроение. Настя, я заранее застолбила ваш адрес на следующий Новый год, вы имейте ввиду. Я, как Остап Бендер, имею большое сердце! Так что с радаров не пропадайте, будем на связи.

Новогодние Посылки Посылка, Обмен подарками, Новогоднее чудо
Ещё одна приятная посылка пришла из Оренбурга. Это не новогодний подарок, а заказанная вещь из поста https://pikabu.ru/story/rezultatyi_kropotlivogo_truda_561682....

Тут я просто хвастаюсь. Буду доставать из широких штанин вот такой паспорт! Завидуйте, я гражданин!

Новогодние Посылки Посылка, Обмен подарками, Новогоднее чудо

А так как я ещё получила посылки от друзей (хоть и не пикабушников) из Питера и из Благовещенска ( да, шоколадки с морской солью попробовала),  новогодний сезон удался на все 100 проц!

Спасибо придумавшему эту идею и всем участникам. Посылайте да обрящете!