Новогодние корпоративы

В прошлом году на корпоратив нас собрали в рабочий день. Мол, чем быстрее отметим, тем скорее закончим работать и отдохнем. Накрыли стол с небольшими закусками, подарили небольшие подарки. Ну где-то час мы посидели, а дальше началось… А я работаю в женском коллективе.

На корпоратив не пришли 2 коллеги и как только руководитель отлучилась, остальные женщины начали сплетничать. Перемывали кости обо всём, вплоть до личных тем. Женщины в основном за 45)

Я ушла в другой кабинет работать, ноут не зря взяла. К концу рабочего дня я собиралась домой, а коллеги так и сидели дальше обсуждая всё и вся. Вот это потрясающий корпоратив)))

В этом году намечается что-то веселое, но мне уже не хочется идти. Алкоголь я не пью, майонез не ем)

А вот у мужа моей сестры намечается какой-то бал-маскарад в другом городе России) Но только едет он без жены, она мне все жалуется, что он скорее всего изменит с кем-то или будет флиртовать. А я думала, пока она мне это рассказывала-вот у людей классные праздники бывают))

В общем с этим Новым годом, с подарками и ещё этот Тайный Санта -когда покупаешь коллегам подарки-устаешь)) а хочется простого праздника)

159-й день челленджа. Елки красивые вокруг радуют)