Новогоднее утро в Калининграде

Новогоднее утро в Калининграде Калининград, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо у вас там... Это под Красноярском если что...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо у вас там... Снег. А у нас грязь замёрзла, уже радость.
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, вчера даже фейерверки не видно было из-за тумана, и холодно :о
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Ковидом переболел и во время болезни словил жуткий депрессняк, который до сих пор, спустя 2 недели присутствует, но уже полегче. И он офигенно лечится прогулками. А у нас минус 30 и на вашу зиму сейчас смотрю с завистью )

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно та же фигня. Стали с супругой прогуливаться каждый вечер (или днем по выходным).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тоже депрессняк ковидный? Как сильно, как давно переболели и есть ли подвижки? На меня порой накатывает, что я никогда прежним не стану. Дополнительная усталость тоже пока не исчезла, хотя 2 недели назад выздоровел. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора месяца. Усталости нет, но иногда есть какое-то гаденькое ощущение, ощущение духоты в помещении, клаустрофобия прям. При отстуствии одышки и т.п.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. , я правильно понял, что усталость была, но прошла? И депрессняк был, тоже прошёл? А через какое время прошли? И, повторюсь, тяжело ли болели?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спад депресняка- недели 3-4. Но остатки- до сих пор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. С Праздником!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Вас с наступившим! Главное- не зацикливаться, занимать себя, делать что-то, и отступает все!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Усталости, как таковой, не было. Было несколько дней полнейшей апатии, полного отсутствия аппетита. Ну и слабость, но, скорее всего, от того, что не было пополнения энергии. Болезнь в легкой форме- несколько дней температуры, и отключеное на неделю обоняние.
Автор поста оценил этот комментарий
Наша зима сама по себе депресняк навевает
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Калининграде и окрестностях уже 4 раза был.у вач супер! Нет наглых грачей южан.всё что немецкое всё классное! форты бастионы.цены в кабаках,такси и на сьёмные хаты просто сказка.природа огонь. Жаль только море холодное.пляжи то ведь классные

Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно тебе. Таки грязь. Я на Сельме живу и там достаточно чисто было даже в дождь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в районы советской и более старой застройки, похожи по дворам и окрестностям. Калининград - это не только Сельма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, понятное дело. Однако Калининград, это не только Советская)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я со своей колокольни... Работаю из дома, выхожу чаще всего за покупками в ближайшие торговые точки, да с собакой гулять. И всё по нашему району. А у нас, в основном, убитые тротуары, лужи и грязь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжайте к нам 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа мёрзнет ))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато душа радуется )
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. В окошко не будешь глядеть стоять постоянно)))

Утром когда на работу, выйти, очистить машину в - 30 в - 40, сказать пока носу, рукам, щекам. Посмотреть сколько бензина сожгла на прогреве за ночь/выходные. Всплакнуть. Вспомнить стоимость бензина за литр. Всплакнуть дважды.

Сесть в деревянную машину. На - 30 и ниже они прям долго деревянные какие то. Поехать. Отогревать паром изо рта нос.

И хорошо еще если машина у подъезда стоит и парковка у входа на работу есть. А если минут 5-10 ещё топать из дома и на работу.

Короче нее, - 30 и ниже, да даже - 20 красиво только на фотографиях

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда душа в жопе, то не очень радостно )) А в той же Якутии или в нашем Норильске, пипец...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил пару лет в Томске. В принципе, терпимо, пока морозы до 40. Вот ниже, да - как-то совсем некомфортно. Лицо кремом мазать обязательно перед выходом на улицу. Очки прилипают к переносице. Застал один раз -48. Стоял на остановке, ждал трамвая, минут 15. Притопывал ногами, чтобы согреться. А когда пошел, кожа на ботинках, в местах сгиба просто полопалась. Поперек, от подошвы до подошвы. А так красота вокруг, все белое, деревья трещат...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас там живу, ничего в белом мареве когда -30...35, и так до 10-го, не погулять, с ребенком даже, а у вас красота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 Дети виноваты
Просто шутка
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В самом Красноярске
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Красноярске
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку