Новогоднее сумасшествие

Ребят,я не знаю как сказать и выразить свои мысли,мне стыдно и дико обидно,но увы...

Короче,моя мама тот еще фруктик,дуран с жопой совы по характеру,58 лет.Все симптомы указывают на шизу,но я ничего не могу сделать.

Было куча эпизодов,без ножей конечно,типа беганья в ночнушке в мороз босиком,что ее убивают дочки,просто прийти к нам домой и стучать,даже если нас нет,а потом обижаться.Начать орать,когда дети спят,младшая уже при ее виде сразу начинает плакать.Ссыт мне в уши,не давать детей свекрови,заберет и не отдаст,а ей в глаза лебезит.Стоит мой муж и она после милой беседы так же мило говорит,что замуж он взял шлюху,алкашку и наркоманку.Я все ползу по стене как лизун,но это пипец.Отравленное детство,вечное желание суицида.

Говна много,удобрить можно всю Россию,а выход где?

По своему желанию отказывается идти к спецам.

В скорой посмотрели,посочувствовали,а сделать без ЕЕ согласия ничего не могут,'простите,девушка,законы такие'.

Я знаю закон прекрасно,но неужели нет управы,реально ждать треша или своего некролога?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мамой было,тоже самое. Адский трешь. Что помогло не знаю:1. поехала к шаману( не хороший человек,очень на него матом я ругалась,но ехала с мыслью ей помочь )2.приехала, сказала спокойно,что мы с детьми от нее уезжаем,(уехали через 10 месяцев) 3.она стала посещать" секту" какой то синтез,я боялась,что вообще  ее из квартиры выкинут. Но ей как то все расставили по местам в голове,и она прямо преобразилась,в отношениях к семье внукам,ко мне,стала хорошо зарабатывать. И о чудо мне помогать. Я сама не знаю ,что в итоге помогло. Но эти занятия  по выходным в "Синтезе"ей прям помогли,держат ее в хорошей психологической форме. Прошло уже 10 лет. Рассказывала эту историю одному психологу, она говорит,что возможно климакс,такая реакция типа личности. Но,я ей возражаю,потому как она изменилась именно в отношении своем к мирозданию,стала терпимее,на меня не кидается, как раньше,а всем помогает,одаривает.Прошлое как будто не помнит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что у тебя, что у автора манера написание витиеватая, может вы все там с придурью? наследственность и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

Старикам просто не хватает общения, все их знакомые поумирали или расзнакомились, от этого им грустно и одиноко. Уделяйте больше времени своим родителям, заботьтесь о них, любите их.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прячьте колющее и режущее, перекрывайте газ и электричество...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там все похоже сектанты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку