Новое сообщество — Пикабу Без Баянов!

Я создал новое сообщество, товарищи! Для всех тех, кому надоели баяны в Горячем! Для всех тех, кого утомили шутки из одноклассников и заминусованные посты!

В это сообщество я призываю наших баяноведов и хочу назначить их модерами сообщества. Они будут отбраковывать баяны и постить только то, чего ещё не было.

Всех, кому не безразлична судьба Пикабу, прошу присоединиться к нам!

Новое сообщество — Пикабу Без Баянов! Пикабу, Сообщества Пикабу, Властелин колец, Арагорн, Длиннопост
Новое сообщество — Пикабу Без Баянов! Пикабу, Сообщества Пикабу, Властелин колец, Арагорн, Длиннопост
Новое сообщество — Пикабу Без Баянов! Пикабу, Сообщества Пикабу, Властелин колец, Арагорн, Длиннопост
Новое сообщество — Пикабу Без Баянов! Пикабу, Сообщества Пикабу, Властелин колец, Арагорн, Длиннопост
Новое сообщество — Пикабу Без Баянов! Пикабу, Сообщества Пикабу, Властелин колец, Арагорн, Длиннопост

Пикабу Без Баянов

3 поста12 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь мы приветствуем только свежий контент! Никаких бабаянов десятилетней давности! Ничего из того, что можно было увидеть в Люберецкой качалке! Никаких тупых шуток из Одноклассников и "Полного хохотача"!