Новое слово в поэзии

На днях увидел в лифте.

Новое слово в поэзии Соседи, Ремонт, Длиннопост, Перфорас

Чуть позже появилось еще одно творение.

Новое слово в поэзии Соседи, Ремонт, Длиннопост, Перфорас

Сам шума не замечал -- может кому соседи из другого подъезда мешают?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, как теперь ремонт делать? из целого дня получается 5-6 часов работы.

и вместо того, чтобы за неделю все быстро сделать, вы будете слушать перфоратор 1,5 месяца. потому что, то личинки спят, то жрут, то срут.

а в итоге, получается, что за сон ваших личинок платят те, кто делает ремонт, т.к., увеличение сроков ремонта влечет за собой рост сметы.

мне однокомнатную квартиру уже 3 месяца делают. и это при том, что строители с фирмы отца и работают они на совесть. просто, полное штробление кухни заняло 3 дня. и так - чего ни коснись.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас несчадно заминусят, но вот я хоть и с посылом согласен, но не понимаю, почему в данном конкретном случае вы называете детей личинками? Что это за мода такая? И нахера штробить перфоратором?? Трудно взять в аренду штроборез и не мучить три дня ни себя, ни родителей "личинок"? Просто складывается впечатление, что вам тупо на всех похер, все люди идиоты, дети их личинки, а вы Д'Артаньян, хотя даже не подумали, что можно сделать хорошо и себе, и окружающим.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что их возводят в культ, потому и личинки.

никогда раньше таких бурлений говна не было по поводу обеденного сна, все старались сделать побыстрее ремонт и тихо жить, никому не мешая.

мы росли в спартанских условия, поэтому и хладнокровней относимся ко всем раздражителям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В этой истории их в культ кто вносит? Они ж не высаживают их поссать в лифте со словами "и чо такова? он жеребенок". Это обычный обеденный сон, и речь тут идёт о человечности и понимании окружающих. Вам надо сделать ремонт, им надо поспать, потому что они заебывабтся с детьми не меньше, чем вы с ремонтом. Кто из вас лучше? Они, потому что родили, или вы, потому что вам нужен ремонт? Никто, а потому нужно искать компромиссы. Вы не ответили, что вам мешало взять штроборез? Вы пожалели тысячу рублей, потому что вам пофиг на чьи-то личинки. А потому, я более, чем уверен, с таким отношением к людям, когда у вас у самих будут личинки, вы будете перфорасить уже людей с перфоратором. Я тоже жил в спартанских условиях в детстве, но мы были вынуждены, а сейчас получается, остальные должны жить также, потому что у вас было тяжелое детство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брать или нет штроборез был выбор строителей, а не мой. учитывая, что это не просто нанятая бригада и за аренду инструмента я не плачу.

вопрос в другом: все эти правила затягивают сроки. по итогу, родителям детей, да и детям это даже больше досаждает. что лучше: понемногу слушать перфоратор 2 месяца или недельку, но чаще?

абсурд, да и только.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку