Новое место для майнинга

Система Smethells 1 планета 3.


В наличии тройная точка сбора низкотемпературных алмазов.

Новое место для майнинга Elite Dangerous, Игры, Скриншот

Elite: Dangerous

318 постов2.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите как сейчас фармить если прикрыли выход между кольцами? Порой на поиск 1 астероида уходит больше часа (
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вернулся к классическому майнингу. Что-то с поиском астероидов, даже в таких системах как Borann, у меня все грустно и уходит слишком много времени. С классическим майнингом прибыль стабильней и быстрее.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А в классическом что выгоднее добывать? Или делать задания на добычу? Подскажите где об этом лучше почитать или посоветуйте сами. Спасибо)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я копаю низкотемпературные алмазы. Вроде как пейнит ещё копают, на Ютубе есть гайды
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что на поиск уходит очень много времени. Думал может есть ещё что-то чего я не знаю)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, поэтому я бы рекомендовал классический майнинг тех же самых алмазов или опалов.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть просто набраться терпения? Я вас понял. Спасибо)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Терпение, это скорее про майнинг через подрыв. Вот там реально летаешь и ищешь их и иногда терпения не хватает даже когда начинаешь из находить. При классическом майнинге все время занят и время проходит незаметно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное чего-то не знаю. Как не сканируя найти алмазы?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял , что ты имеешь ввиду. Конечно же ищем нужные астероиды сканирую пространство, но это при майнинге через подрыв. В классическом - геологоразведчискими зондами сканируешь все астероиды.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я это делал - сканирую до отклика оранжевого, который, по моему мнению, может подходить под астероид содержащий алмазы, далее шлю в него дрон и либо там есть алмазы, что крайне редко, либо там какая-то шляпа, что почти всегда. Или имелось ввиду что-то добывать всё подряд?
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку