Новое драповое пальто

Короч, вчера пришел на треню, разделся как обычно, повесил пальто в раздевалке, надел кимоно и поп...л заниматься. Торопился немного, ибо сына надо было еще переодеть. Отзанимался, пришел в раздевалку, сходил в душ пока, оделся.....надел пальто - телефона нет! Четко помню, как клал телефон во внутренний карман пальто, причем на беззвучку не ставил. Осмотрел все вокруг - нету, не завалился. Перерыл весь баул - нету. Сбегал в машину (мало ли, может забыл на зарядке по запарке) - нету. Подхожу к главному тренеру (а это на минуточку, глава федерации карате области). Говорю, типа, крыска завелась, увели мобилку из кармана. Звоню на него - звонок идет, но не слышно мелодию или вибру. Трубку не берут. Думаю, что если б целенаправленно подрезали, то давно бы уж симку скинули, батарею вынули. Звоню снова......снова не берут..... Звоню настойчивее....берет трубку мужик:

Я: Здрасте, откуда у вас мой телефон


М: А хз, в кармане у себя нашел только что, слышу звонит


Я: а как он там оказался?


М: А хз ваще.


Я: давайте словимся, заберу


М: Я только с тренировки пришел, никуда вроде не собирался


Я: Говорите адрес, щас буду


М: Ок, (адрес...)


Я: Ждите


Приезжаю к нему домой. Захожу, поднимаюсь, открывает. И вижу, что это тренер айкидошников, которые занимались до нас в зале и переодевались в той же раздевалке...... И на вешалке у него точно такое же драповое пальто....

Рассказ от лица моего друга, друг мой, ставлю тег "мое"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А так хотелось узнать кто сильнее кит или слон (тренер карате или айкидо) :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку