Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новое детское заведение в Таганроге

Город профессий Детвора


"Одно из не многих, на мой взгляд, положительных детских заведений в Таганроге. Которое в игровой форме, но приближенно по содержанию, знакомят детей с окружающими нас профессиями.


На входе, ребенок получает трудовую книжку и стартовый капитал (действующие в городе деньги — ПРОФИ), которым платит за обучение на понравившуюся профессию. Заслуги сохраняются и при выходе, ничего не сгорает, трудовая хранится дома.


Затем ребёнок устраивается на работу и получает зарплату, которой может распорядиться на свое усмотрение: купить игрушку в сувенирной лавке, покушать в детском кафе, зачислить на накопительную карту для новой игры.


Дети свободно проводят 3-5 часов и довольные, следить за ними, у кого как, можно и не следить. В каждом павильоне ответственный (мастер), они и управляют детворой. Возраст пишут с 4-х, многим кому больше 11-и наверное уже не интересно, не знаю конечно, это мои заметки.


Стоимость билета: детский — 300 руб, время – не ограниченно.

Есть всякие квесты, программы отдельные, договоренности и даже детский летний лагерь, с питанием и всё как положенно.


День рождение малышне, отметить тут, во сто раз интереснее чем за столом, перекусили и трудятся :))


Всего 15 станций с более чем 20 профессий

Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост

Дети получают задания, выполняют под наблюдением мастера. В трудовой соответствующие отметки и зарплата в кассе. Всё, как и в жизни по-разному, один за час всё оббегал много, но это редкие, другой по правилам всё, обычно половину за 3 часа проходят, а за подольше и со всеми профессиями могут ознакомиться".

Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост
Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост

Источник: https://geosts.livejournal.com/83538.html?thread=924242#t924...


***


Идея интересная, но есть и вопросы!?


Накуя там такое???

Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост

https://vk.com/gorod_detvora?z=photo285774869_437226194%2Fph...

Новое детское заведение в Таганроге Дети, Воспитание, Новости, Таганрог, Длиннопост

Зачем в "городе профессий" - гангстерские вечеринки???


Может еще сделать там вечеринки: с бухлом и наркотиками, грибами, клеем "Момент", со вписками разными!


Приглашать туда разных ТВ "звезд" типа: Шурыгиной, Бузовой, Бородиной и других ТП.


Еще и этот Хеллоуин, как по мне, то тоже нахрен там не сдался!


Может, я не прав и всё нормально? )

Автор поста оценил этот комментарий
Разница есть, бро. И лучше в детстве на играются в "гэнгстеров" чем когда вырастут будут убивать и грабить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы оно так и было?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это через чур, а просто в опастных костюмах. Чего бы и нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гангстеры в костюмах, значит - это норм, а киллеры это уже перебор? Где та тонкая, неуловимая грань? )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Голосуйте рублем. Не нравится - не ходите. Кому понравится - тот пойдет. Или вы как те мыши, которые плачут, колятся, но продолжают кушать кактус?
Или вас туда насильно под дулом пистолета заставляют идти? Так вызывайте полицию и пишите заявление.
Меня вот больше коробит абсолютная безграмотность этой листовки. Чему могут научить детей мастера, которые даже родного языка не знают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мастера по рускома языкама, ми пока на работума не взял ищо

Автор поста оценил этот комментарий

От меня смысл подобного вообще ускользает. Причём неважно где оно происходит. Это одно из, как бы банально не звучало, "преклонений перед Западом". У нас такое на работе происходило, я тогда помню, предложил надевать малиновые пиджаки и золотые цепи. Но нет, что ты - у нас же просто бандюки немытые, а у них "гангстеры" - благородные все как один, и ваще прынцы.


Пиздец блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Мне непонятно почему большинство считает такое нормальным?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это аналог Кидзании. В Кидзании в т.ч. в Москве масштаб футбольных полей. Своя , скорая, пожарная и даже можно быть лётчиком в самолёте. Мои дети остались в восторге, а заработанные деньги хранятся на карте 2 года. (На детской карте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог чего, млять?


Как в Москве с детскими вечеринками гангстеров и с другими "интересными" профессиями?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю все в норме. Может кому-то "зомби" нравится? Может кому "эпические" перестрелки по душе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ноябрь месяц уже можно в анонс на вечеринку киллеров в тематических костюмах приглашать? Декабрь - гоп стоп, январь - Владимирский централ и Бутырка...

показать ответы