Новодние открытки

Привет! Меня зовут Таня, мне 21 год и я занимаюсь посткроссингом. Уже не так активно, как раньше, но все же у меня есть огромное множество самых разнообразных открыток. От ретро с Битлами, до современных новогодних коллекций, выпущенных ограниченным тиражом.

У меня есть пять красивых, милых новогодних открыток. Отправлю их в любую точку мира, выберу пятерых человек в комментариях.

Пожалуйста, не топите сразу пост! хочется поделиться новогодним настроением с пикабушниками или с их детками)

Новодние открытки Новый Год, Открытка, Подарки, Бесплатно, Новогодняя открытка, Длиннопост
Новодние открытки Новый Год, Открытка, Подарки, Бесплатно, Новогодняя открытка, Длиннопост
Новодние открытки Новый Год, Открытка, Подарки, Бесплатно, Новогодняя открытка, Длиннопост
Новодние открытки Новый Год, Открытка, Подарки, Бесплатно, Новогодняя открытка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
69009107016955 забери Татьяна, пожалуйста презент. @tanyanyyaa
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй. Только вчера приехала домой, не было дома несколько недель. Нашла в ящике бумажку. Так что я знаю, спасибо большое, скоро сбегаю!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку