Новейшие разработки в медицине от представителей ЛЛ.

Новейшие разработки в медицине от представителей ЛЛ. Сочи, Гипс, Перелом, Лень

Недавно сломал палец и приехал в четвертую больницу. После ремонта никогда там не был, но на вид все выглядело современно и ново. Зашел к травматологу, тот отправил на рентген , хотя с ходу сказал , что - " перелома нет". Снимок определил , что сломана одна из фаланг , необходимо было наложить гипс. Зашел в перевязочную. Медсестра взяла в руку шприц, порезала его вдоль и пополам, затем наложила на мой палец и приклеила лейкопластырем. После чего сказала : -"три недели не снимать". Я был в шоке, спросил у нее : -"а как же гипс" ? На что та ответила: "зато купаться сможешь, зачем тебе гипс, и так сойдет"). Посмеявшись над ситуацией, предложил вообще все это дело на подорожник заменить.) Это конечно смешно, но не совсем. Находясь в небольшом шоке я вернулся домой. Во время сна этот шприц раз пять слетал, и всячески мешал . Фиксации никакой, палец двигался , срастись в таком положении он может, но не совсем ровно. На утро поехал туда же и попросил поменять данное "ноу-хау" на стандартную гипсовую повязку. Врач всячески отнекивался , но все же заменил на обычный гипс. Чему я очень обрадовался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Настало время ахуительных историй" (с)...

ТС скажи пожалуйста, что мешает мне написать историю как мне на ногу вместо гипса привязали палку от швабры и замотали скотчем, потом сделать эту хрень дома сфоткать и выложить в интернетики?

Вот именно НИ ЧЕ ГО...

Твоя история пахнет вбросом...
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тётя как-то палец вывихнула, так ей врач сказала водкой его протирать. И всё. И никакого лечения. Так что не факт что это вброс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мою тетю поцарапал котенок, она пришла к врачу и он ей сказал зелёнкой помазать!!! И все!!!! Никакого лечения!!!!! Беспредел!!!!!!

Смекаешь, что твое сообщение примерно такой же смысл несет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты анормальный, нет? Человек получил травму, пришёл к врачу, а врач лечения никакого не назначил. Что тут не ясно? Смысл тут вполне понятный.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а какой смысл от таких "вбросов"?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати булькающий уже такой появился - #comment_71125275 ждать надо недолго они обычно стайками бегают
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
плюсцов словить.

Загипсованный палец то он не показал. Очень ТС на пиздабола похож, ну очень.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может, я правда не понимаю в чем такая адова радость плюсцов срубить на пиздеже ? 8) их не монетизировать ни подтереьтся ими...
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно: ТС почему-то НЕ предоставил нам снимок с гипсом. Может его и нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Попросите его чтоб предоставил нам снимок с гипсом ))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ни хуха себе! мне кажется это месть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не мешает спать и не отваливается.

Автор поста оценил этот комментарий
Просьба останется без ответа... Погляди его посты... Сплошь вбросы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку