Новенький спасенышь с улицы. Более 8 лет бомжевания. Из Верещагино в Пермь, домой!

Лежал в больнице с пневмонией и смотрел посты о помощи животным в своем городе и в крае. Увидел пост о коте бедолаге, волочащего существование на улице в Верещагино. Чутка сомнений и было принято решение- едем спасать! Созвонился с дружище волонтером, договорился о том что он меня свозит туда и обратно. Вышел из больницы и в путь. Взяли переноску и паучей заманить котю. Верещагино встретило нас дождем и мы опасались что кот спрятался. Но опасения были напрасны. Кот находился по адресу около местного "Светофора". Задумчиво жевал куриную ногу. Котю упаковали. А я зашёл в магазин оповестить работников, что котю увожу в лучшую жизнь. Сказал это девушке за кассой, на что получил ответ- берите, берите котика, я его 8 лет знаю... Обратный путь я провел в раздумьях, 8 лет знать о том что кот выживает на улице и даже не попробовать найти для него хотя бы приют. Для меня это странно. Но да ладно. Сейчас кот живёт на лоджии, провели осмотр в клинике и обработали от паразитов. Ушки отмороженны и уже отболели, но с ними все хорошо. Котю назвали Тимм, типа teammate). У Тимма отличный аппетит, он разговорчивый котя и очень любит ласку. Сейчас ждём УЗИ сердца, что бы исключить риски на операции по кастрации. В общем кот вытянул счастливый билет. А я счастлив что спас очередного бедолагу)

Новенький спасенышь с улицы. Более 8 лет бомжевания. Из Верещагино в Пермь, домой! Кот, Волонтерство, В добрые руки, Пермь, Пермский край, Длиннопост
Новенький спасенышь с улицы. Более 8 лет бомжевания. Из Верещагино в Пермь, домой! Кот, Волонтерство, В добрые руки, Пермь, Пермский край, Длиннопост
Новенький спасенышь с улицы. Более 8 лет бомжевания. Из Верещагино в Пермь, домой! Кот, Волонтерство, В добрые руки, Пермь, Пермский край, Длиннопост
Новенький спасенышь с улицы. Более 8 лет бомжевания. Из Верещагино в Пермь, домой! Кот, Волонтерство, В добрые руки, Пермь, Пермский край, Длиннопост

P.S. груммера ищем толкового, внешний вид приведем в порядок)