Новая серия Шерлока

Новая серия Шерлока Шерлок Холмс, Сериалы, Шерлок, Первый канал

Зашибись посмотрел короче... Первый, ты был мне братом... Простите что засоряю ленту... Минусуйте, просто хотел поделится болью... 


UPDATE: а теперь мне еще и кажется что Холмс и Ватсон смотрят на меня взглядом "е*ать ты лох" =( 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе))) Ты мне немного поднял настроение тем как я бродил по постам, потому что в каждом посту на эту тему который я открывал начиная с твоего, кто-то давал ссылку на более ранний пост))) И каждый раз это был новый)) может это и не так смешно, но именно сейчас заставило улыбнутся) а по делу, @moderator удаляй, сорри что добавил работы, и с Новым Годом)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://rus24.tv/perviy_kanal.html смотри на здоровье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе( Но я много чего пропустил, а перемотать что-то не получается ни на каком сайте( 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе))) Ты мне немного поднял настроение тем как я бродил по постам, потому что в каждом посту на эту тему который я открывал начиная с твоего, кто-то давал ссылку на более ранний пост))) И каждый раз это был новый)) может это и не так смешно, но именно сейчас заставило улыбнутся) а по делу, @moderator удаляй, сорри что добавил работы, и с Новым Годом)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе))) Ты мне немного поднял настроение тем как я бродиостам, потому что в каждом посту на эту тему который я открывал начиная с твоего, кто-то давал ссылку на более ранний пост))) И каждый раз это был новый)) может это и не так смешно, но именно сейчас заставило улыбнутся) а по делу, @moderator удаляй, сорри что добавил работы, и с Новым Годом)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе))) Ты мне немного поднял настроение тем как я бродил по постам, потому что в каждом посту на эту тему который я открывал начиная с твоего, кто-то давал ссылку на более ранний пост))) И каждый раз это был новый)) может это и не так смешно, но именно сейчас заставило улыбнутся) а по делу, @moderator удаляй, сорри что добавил работы, и с Новым Годом)))