Новая политкорректность: убийство — это не убийство

Новая политкорректность: убийство — это не убийство Политкорректность, Закон, Кавказ

Старопромысловский районный суд Грозного признал Султана Даурбекова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105, и приговорил к семи годам строгого режима. Его признали виновным в убийстве дочери, 38-летней Заремы Даурбековой, которую он, по его собственному признанию, задушил веревкой. Процесс вел судья Руслан Дандаев. Защищал обвиняемого адвокат Ильяс Тимишев, слова которого процитированы выше.

https://www.smol.kp.ru/daily/26419.4/3292106/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чо мой комент копируется и как ответ самой себе отправляется мноха мноха раз?)

Многие народы приняли ислам не так уж и давно. Например, нохчо в 17 веке, при этом многие отчаянно противились, вплоть до военных действий, многие селения предпочли откочевать, даже перейти к казакам, но не предать уклад и традиции предков. Если все немусульмане - это кафиры, неверные, грязные, то кто же Ваши предки? Ваши предки тысячи лет жили без ислама и никто не закапывал девочек живьем, не спаривался прилюдно и тп, как любят вещать адепты и имамы всякие. И еще, Аллах - это иудейский Элох - приверженцы некоторых течений в иудаизме окают: омейн вместо амен, говорят, 4 экзэмпл. садака -это цдака, садык (верный) - цадик (еврейский праведник), фарида - это фрида, малика - это малка, шамиль - это шмуль (шамуэль, самюэль, в иврите гласная буква не так важна). Ислам - это иудаизм лайт)) версия для гоев) чтоб послушными были и надеялись только на Аллаха, терпели и приговаривали : Иншалла! Аллаху так было угодно, даст аллах и тп. это я как гебраист грю. Я поверхностно набросала, канеф, лень полемизировать) просто эрудированному человеку легче разделить енти самые пресловутые зерна и плевелы и не скакать с распростертыми ушами за морквой. и да, я не антисемит) есть много евреев и неевреев, чьим талантом, умом, искрометностью я восхищаюсь)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, хватит копировать и постить одно и то же?) Тут уже три таких сообщения, больше необязательно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даа) а потомки как прибегут с кинжалАми и давай мочить инакомыслие) ти мой дед кяфир назвал!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее будущее — будущее без тех, кто знает слово "кяфир")

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я новенькая, не могу стереть комент свой) каюсь! Простите за-ради мира во всем мире) модератор может потрет всё, кроме крайнего моего комента)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, делать ему нечего) Пусть висят в назидание потомкам

показать ответы