Новая неделя!

Новая неделя! ДТП, ГИБДД, Ремень безопасности, Астрологи, HOMM III

На волне постов о ремнях)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме была распродажа 3 героев в ашдэ качестве и пятыхв этот же пак впихнули за 330р.

Вообщем 2 ночи без сна уже. А у меня 2 мать его работы((

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а что в уникальности при покупке?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При покупке-ничего. Я ничего не имею против пиратства, т.к. сам был студентом или начинающим работником и понимаю что такое покупка игры!
Теперь просто покупаешь и даже не паришься с какого трекера качать.
Уникальность только в самих купленных играх - 3 герои это просто классика, которую никогда не надоест переигрывать. Ну разве что за болото и варваров ломает играть.

5ые сейчас пробую пройти на легенде.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь эти ашдэ, насколько я помню, без нифигашеньки. Голые третьи, а аддоны же ощутимо их улучшают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, голые, но удовольствие доставляют. Помнишь заставку когда выбираешь сетевая игра 1комп и 2 игрока (и там появляется горящее кресло?). Так вот даже теперь прикольно с братюней порубится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю, но лично мне намного больше нравится WoG-версия, с героями на поле боя и многими другими изменениями. А графика и без hd достаточно неплоха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два дня назад установил WoG. Играю на среднем и нихера не могу сделать, 3 месяца и меня выносит комп. Настройки эти воговские уже даже не помню и разбираться заново это пипец) Решил все -таки клинок армагеддона поставить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку