Новая фишка - юбкомания. Высвобождение женской энергии через юбку.

Три цитаты о том, как юбки меняют женские жизни:

«...высшие силы все продумали и через пять дней после увольнения я получила предложение от своего любимого, с которым у нас много лет были очень тяжелые отношения. Но за тот год что я носила юбки отношения тоже сильно изменились, стали лучше, настолько что ему захотелось позвать меня замуж) А начиналось все всего лишь с юбок».

«За последние 9 месяцев я 5 раз надевала брюки. 2 раза спортивные, чтобы прибраться капитально в квартире. И 1 раз джинсы — для того, чтобы отпраздновать свое влезание в них))) Ощущения отвратительные: сразу почувствовала себя равной мужчине, шла на ровне, не нуждалась в помощи, предложении руки, могла тащить сумки и пакеты. И жутко уставала. Хотелось просто расстегнуться, чтобы перестать сдерживать движение женской энергии, которая привыкла течь беспрепятственно. Научилась и привыкла медленно ходить. Научилась принимать помощь во всем. Научилась дарить любовь. Знаю, куда деть свою марсианскую и солнечную энергию. Все мои организаторские наклонности идут на организацию вечерок в русском народной стиле с играми, хороводами и кадрилями и встреч Женского Клуба, где мы занимаемся развитием женственности, проводим женские практики и всевозможные женские мастер-классы».

«Мое путешествие к женственности началось примерно год назад. Сейчас я редко ношу брюки, я не ношу юбки выше колен, так как чувствую — как это важно для женщины — сохранять свою красоту и энергию для мужа, для семьи. Я радуюсь новым платьишкам, которых у меня уже больше 10 в гардеробе! Я позволяю себе быть эмоциональной и плакать иногда без повода, (ах..) я чаще улыбаюсь и обнимаюсь в лесу с деревьями».
Автор поста оценил этот комментарий
среди этого бреда есть зерно разума))) Нехер ходить всю жизнь в джинсах. Девочки, ну вы же девочки! Юбочка приятна для мужского глаза, да и для себя)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все люди разные - кому-то джинсы нравятся, кому-то юбки.
но многие девушки наверняка с этим сталкивалась, когда мамы, желая добра, постоянно говорили:"Ну ты же девушка, что же ты на себя напяливаешь... давай купим платьишко, юбочку...."
Некоторых в это и насильно запихивали.

Пусть каждый носит то, в чем ему комфортно, но увязывать ношение юбки с высвобождением какой-то невероятной "силы земли" - это мракобесие.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, конечно) большинство моих знакомых девушек, которые носят только юбки, особенно плиссированные, просто плохо смотрятся в брюках, ибо жопы плоские, ушки на бедрах и все такое. Тоже самое касается юбок макси: если ноги кривые-драпируем. И это таки имеет смысл) Девушки грамотно прячут то, что не фонтан и показывают себя с верного ракурса. Только вот зачем это окутывать таким флером откровенного идиотизма, создается ощущение, что дамы с подобными "тараканами" находятся в состоянии вечной овуляции, совмещенном с ПМС, что вызывает сомнения в их адекватности.
Как-то сходила я на тренинг по развитию женской энергетики. Тот еще цирк) 24 тетки битый час проговаривали аффирмацию "Я Богиня!Я все могу!" и все в подобном роде. Причем, кроме этого никаких практических советов дамам не давали. Особенно коуч, ох, простите меня не просветленную, последовательница Вечного женского начала, осуждала удаление лишних волос с тела и ношение элементов мужской одежды включая брюки, призывала теток принимать себя такими, какие они есть и ничего не менять в сложившейся жизненной ситуации, мол, все придет само. Тетки были счастливы. ну как е, попа 54 размера сама отвалится, а второй подбородок вместе с прыщами и лишней шерстью растает, аки лед по весне. Судя по их виду, чудо не происходило. А жаль, было бы прикольно)))
Хотя есть реально интересные мастер-классы, примером тому служит Ирина Хакамада. Она очень четко и емко дает прямые "инструкции по применению" как совместить карьеру и семью без жертв, причем все её советы были получены на собственном опыте и абсолютно реальные.
Одна юбка не делает женщину женщиной, тут необходима "начинка" в виде правильного воспитания и интеллекта, а также уважения к своему мужчине. Иначе хоть обвешайся шаманскими амулетами, предавайся дендрофилии- ничего не спасет))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
класнно описано! :) мне бы на такие сходить... поржать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, представила деву с безумным взглядом, обнимающуюся с деревьями)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все к березам высвобождать скопившуюся женскую энергию! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а моему не все равно как я выгляжу. Он Мужчина, а женщина! И пусть другие завидуют)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина с большой буквы наталкивает на определенные мысли... а почему женщина с маленькой тогда?
показать ответы