Нотр Дам. Теория заговора. Без рептилоидов.

А что, если гибель НотрДамДеПари не случайна ?

Я не удивлюсь, что это чей-то умысел.

Последний крик боли.

Или зловещий хохот победителей.


Что, если гибель Собора символизирует собой не просто гибель одного выдающегося памятника мировой архитектуры, но венчает окончательную гибель всей христианской Европы в том виде, какой мы её знали ?


Франция- некогда оплот европейского христианства- пала под наплывом иноверцев.


А теперь погиб и её главный христианский символ.


https://cdn23.img.ria.ru/images/155271/67/1552716709_0:208:3...

Нотр Дам. Теория заговора. Без рептилоидов. Собор Парижской Богоматери, Пожар, Париж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен во многом с данным тезисом.

Признаться, десяток лет тому назад, когда увидел какую то статью о предсказаниях Ванги, и что она наванговала, про Европу, дескать она станет мусульманской, никак в толк взять не мог, каким это таким образом.

И вот теперь то все и раскрылось. Зажравшиеся европейцы, которые не хотят иметь потомство, потому что это хлопотно против понаехавших, которые толком ничего не умеют и не хотят, кроме как размножаться.

Мы наблюдаем закат Европы, такой как мы ее знали.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самое страшное, что они не остановятся. Понятно, что это хаотичное Переселение народов - было на самом деле хорошо спланированной акцией.

и когда масса мигрантов в Европе превысит критическую отметку- их кукловоды напомнят им о бескрайних территориях в Восточной Европе..

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете они отправят бусурман захватывать Польшу?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасно понимаете, что это будет очередной  Дранг Нах Остен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага драггнахостеншелбемене с шамширом наголо как во времена падишаха. Подготовить профессиональных бойцов из понаехавших затратнее и гемморнее, чем всех их содержать. На дворе 21 век, опомнитесь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их готовить ?

их уже миллионы в Европе- большинство из них разочарованы не сбывшимися радужными надеждами, проживая во временных лагерях, ставших их постоянным жильём..

но они всё равно плодятся- их период плодоношения непрерывен, как конвейер.

и когда-то им,неустроенным,  можно будет начинать вдалбливать мысль о новом шансе на сытую жизнь.

им не нужно будет оружие- они завалят наши границы человеческой массой.

применять по им, бегущим к нашим границам оружие?

значит, настроить против себя весь мир- и мстительный истерический мусульманский Мир, в первую очередь.

пропустить- значит, разрушить Российское государство.

я думаю, в этом и есть расчёт наводнения мигрантами Европы.


это- в первую очередь, в перспективе- кулак против России .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каком новом шансе на сытую жизнь? Вы что несёте? Их тут кормить никто не будет и в попу дуть тоже, о чём они прекрасно осведомлены.


В общем, расслабьтесь, примите лекарства и радуйтесь весеннему солнцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот так..

я Вам не хамил- и Вы мне не хамите.


кивните- если понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас холодно. У нас грязь. У нас коррупция.

У меня знакомая есть в Литве. Она недалеко от Вильнюса живет.

Им по квоте на размещение прислали "беженцев". Беженцы посмотрели, что к чему и свалили все из Литвы куда подальше. Климат не подошел. А в России климат пожесче будет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Финляндия? А Швеция ? А Норвегия?

там они процветают и не страдают от морозов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там уровень жизни высокий. Соц.пакет достойный. Скандинавский социализм, почитай. А что в России? Пенсионный фонд, который норовит объегорить всех и вся. У нас народ душевный пока еще, но пришельцам не это надо, полагаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю,знаю. и не понаслышке.

вот только тем, кто свалил со своего Востока- и наши условия кажутся если не райскими, то точно- привлекательными.

иначе- что тут у нас забыло население Очень Средней Азии в полном составе ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При прочих равных условиях, среднеазиаты учили в школе русский язык. А вот в России арабского никто не знает, некоторые народности чуть-чуть понимают турецкий и персидский, но это не в счёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку