Notcoin — новый мемкоин в семье TON: что это такое?

Привет всем! Сегодня я делюсь захватывающим открытием - Notcoin, свежим мемкоином в системе TON! Криптовалютное начало года прозвучало громко прямо в нашей любимой Телеге.

🌟 Что это за творение Notcoin? Этот кликер-гейм, разработанный на платформе Telegram, представляет собой шаг вперед в концепции Web3 и новый этап в системе TON, которая, кстати, в настоящее время является самой быстрой блокчейн-системой в мире по обработке транзакций. Более 650 000 человек приняли участие в бета-тесте, и в новогоднюю ночь состоялся полноценный релиз.

TON сегодня это революция в технологии блокчейна, может обрабатывать свыше 100 000 транзакций в секунду. Но самое важное здесь — интеграция всей системы непосредственно в Telegram. А Notcoin похоже станет собственным мемкоином в экосистеме TON, так что интересно посмотреть что будет дальше.

🎮 Как играть?

  1. Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить стартовые монеты.

  2. Присоединяйтесь к отряду (или как его называют в игре - squad). Notcoin army frens - наткнулся на них, так как они развивают мини-сообщество и помогли мне с бустами на старте. Но уже сейчас многие каналы создают свои сквады.

  3. Кликайте кнопку, собирайте монеты, не забывайте тыкать на ракеты, они дают временный множитель на клики!

  4. Выполняйте задания, получайте бонусы за активность.

  5. Делайте апгрейды, увеличивайте получение монет и готовьтесь к дропу!

Notcoin только что вышел, и, конечно, есть некоторые моменты, над которыми работают разработчики. Чтобы максимально оптимизировать свой опыт, вот несколько советов:

  • Не забывайте про 10-секундный интервал после получения бонусов, чтобы избежать возможных проблем с их получением.

  • Автоматизируйте процесс с помощью бустов - делайте апгрейды, я рекомендую купить Auto Clicker, чтобы он копил монеты за вас.

Основатели Notcoin утверждают, что никто не знает, когда и будет ли выпущен токен. И в этом вся изюминка игры! Но ходят слухи, что будет разыграно 10 миллионов долларов, но это уже совсем другая история. Я думаю, это может быть вирусным прогревом к будущей громкой новости от команды TON. Будем следить! А я пока пойду покликаю немного монеток и успокою нервы перед трудовыми буднями. С Новым Годом и удачи в игре! 🚀🎉